Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Грузия против ЛГБТ

Nicolett   12 июля 2021, 13:19   
В последнее время я с горечью наблюдала, как страну Мимино с моей любимой кухней, песнями и т.д, успешно довольно таки американизировали, оттащив от России.
Но тут я просто горжусь грузинами! Широкая грузинская душа оттвергла легализацию ЛГБТ сообщества.

Грузия громит *едиков, короче!

  добавить фото

Посетителей:93467

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 183   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Nicolett ванга  12 июля 2021, 13:24   #1
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Кратко.


В Тбилиси 1 июля началась "Неделя достоинства", в ходе которой были проведены разнообразные мероприятия. Вишенкой на торте должен был стать гей-парад. Марш планировалось провести 5 июня в 17.00. Однако намеченное шествие так и не состоялось

Члены ультраконсервативных движений и представители Грузинской православной церкви с раннего утра собрались у здания законодательного органа республики, чтобы призвать жителей страны не допустить проведение марша, чуждого христианской морали.

Суровые мужчины срывали радужные флаги, разгромили офис организаторов, перекрыли ряд центральных улиц и успели атаковать нескольких журналистов, приехавших освещать мероприятие.

Под раздачу первыми попали представители оппозиционной партии «Европейская Грузия». Ранее они декларировали целесообразность проведения "марша достоинства", поэтому радикалы не стали с ними церемониться и забросали оппозиционеров бутылками, палками, яйцами, выгнав их с территории, прилегавшей к зданию парламента.

По всему городу активисты срывали "радужные" флаги и жгли символику ЛГБТ.

Между тем, пока премьер-министр определялся со своими принципами, активисты спустили флаг Евросоюза на здании парламента Грузии и заменили его на флаг с грузинским крестом

Представители ЛГБТ-сообщества, оценив сложность обстановки, решились на отказ от "Марша достоинства". Активисты "Тбилиси Прайда" заявили, что во всем виноваты власти страны, которые не обеспечили безопасность ЛГБТ-сообщества и их сторонников, а выходить на улицы "полные насильников, поддерживаемых властями и патриархатом" они не хотят. Однако борьба за достоинство будет продолжена, и это "необратимый процесс!", – говорится в распространенной информации.



Nicolett ванга  12 июля 2021, 13:25   #2
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Nicolett ванга  12 июля 2021, 13:26   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Ухтидзе  12 июля 2021, 14:50   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Эти ваши "активисты", которыми вы гордитесь, теперь не просто провокаторы, а ещё и убийцы.

Избитый противниками ЛГБТ оператор грузинского телеканала умер

https://lenta.ru/news/2021/07/11/lekso/

Я сам не люблю ЛГБТ-пропаганду в сериалах и фильмах, там реально перегибают палку, но против нетрадиционных отношений ничего не имею. Люди такими родились и избивать, а тем более убивать их за это не надо. На этих парадах основное требование это право регистрировать отношения в ЗАГСах, чтобы в можно было выступать в различных ситуациях, например операция, как родственник.


Б-52  12 июля 2021, 15:08   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А по тебе видно, что ты из этих.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 15:12   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Соболезную смерти оператора , но в этом стоит обвинить тех, кто насильно насаждает, чуждые грузинскому народу гейропейские ценности!

А на счет, родились такими...В американских садиках задают утром деткам вопрос- Кем они себя сегодня чувствуют, мальчиком или девочкой?
И их не смущает, что у девочек там дырочка, а у мальчиков другое висит.
Надо наплевать на половые органы и решать кто ты. А ничего что природа при рождении все решила?

Ухтидзе  12 июля 2021, 15:16   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 Я сам гетеро. У меня сестра уже 15 лет с подругой живёт. Родственники и друзья понимают, что это за отношения, но никто не хочет, чтобы её избили какие-то суровые мужчины только за то, что она такой родилась.

У вас у самих наверняка есть такие родственники или знакомые, просто вы про них стараетесь не думать, а они есть и никуда не денутся. А защищая вот такие "акции" вы сделаете их жизнь только хуже.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 15:19   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А не надо устраивать, вот такие акции. Тогда их не надо будет защищать!

Суровые мужчины не бьют лесбиянок!

У меня есть знакомые геи, отличные ребята. Но я против пропаганды изначально извращенных отношений.
Бог создал Адама, а потом создал Еву ему, а не Иоанна сластолюбца

А потом Адам с Евой съели запретное яблоко и потрахались. Иоанна там нет.

Ухтидзе  12 июля 2021, 15:22   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#6 А кто насаждает? В любой популяции всегда есть определённый процент людей с нетрадиционной ориентацией. От страны это количество не зависит. Это как с инвалидами, у нас их на улицах почти не видно, потому что нет доступной среды. Если разрешить регистрировать партнёрские отношения в России, то вы будете сильно удивлены, достаточно большое количество людей давно хотят это сделать. Особенно вы будете удивлены, что среди них будут достаточно известные люди как Жириновский, Володин и Греф.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 15:26   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Очень хочется называть вас Шансом.

Лишь бы спорить и пофиг, что геев защищать

Америка насаждает, Европа насаждает

И этот процент они хотят сильно увеличить

Ухтидзе  12 июля 2021, 15:30   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#8 Ну вот представьте, что ваших знакомых геев избили под предлогом того, что они топят за гейропезацию Республики Коми. В Грузии вообще тупо устроили погром, избили всех подряд. "Активисты" определённо получали удовольствие от нанесения тяжких телесных окружающим.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 15:32   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты там был, в Грузии? ( я перехожу на ты, неудобно выкать Шансу)

Тихо пусть будут, тогда и никто их бить не будет

Ухтидзе  12 июля 2021, 15:32   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 Да как его увеличить, "этих" всегда одинаковое количество. Тут хоть обнасаждайся. Я вам не тыкаю, и вы мне не тыкайте. Сравниваете меня с каким-то русофобом-либерастом, который двух слов мог связать.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 15:33   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И бесишь меня как Шанс. Все

Как со стеной, кирпичной.

Конечно увеличились, раз уже парадами по миру ходят. И в садиках им внушают, что спать мальчику с мальчиком, нормально

Ухтидзе помню косил под уехавшего при рождении, теперь забыл обратно ухтинец

Ухтидзе  12 июля 2021, 15:38   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#14 А вы телевизор не пробовали выключать, сразу парадами перестанут ходить и в садиках никто никому ничего внушать не будет.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 15:40   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А я его не включаю, Шансик

reor  12 июля 2021, 15:40   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#11поменяй ник пожалуйста, а то вроде город в котором живу и мне не приятно, что кто то защищает логово гомосячье,мне не нужно Причесывать про Родню, тебе неповезло, но не нужно защищать это сообщество и просто проезжай, понимания тут не найдёшь, плюс после фразы про сестру



Nicolett ванга  12 июля 2021, 15:46   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И ДЗЕ в окончании поменяй. Грузинам тоже неприятно

Б-52  12 июля 2021, 15:50   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Согласен с Реором, поменяй ник, позоришьшь Ухту, и, конечно, ничего общего с гордыми грузинами ты не имеешь. После тебя руки хочется помыть.

Rel ванга лучше  12 июля 2021, 16:01   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а разве Грузинский народ не сам выбрал евроинтеграцию в европейские ценности? или они хотели только шашлычка европейского съесть? поддержка лгбт есть на уровне правительства, а значит восставшим влепят по 15 суток и проведут новый праздник.

Ухтидзе  12 июля 2021, 16:05   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#17 #19 Да ничего я не защищаю, просто людей бить не надо за такую ерунду. У меня тоже много претензий к некоторым сообществам, но я не агитирую их дубасить и жечь их логова. Забили себе голову политикой, а теперь ненавидим всех.

Эрик  12 июля 2021, 16:06   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Грузины нам враги, сегодня убивают геев ,вчера наших миротворцев, что будет завтра, недавно был на море отбходил мимо Грузинские кафешки, рестораны, и палатки в помидорами если весит флаг с крестом,

Nicolett ванга  12 июля 2021, 16:08   #23
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
20 Да. Согласна. Захотели, получайте!

И получают. Теперь смотрим, как гордых грузинов, раком ставят

Самое интересное, что на Ураине с этим проблем не возниклоheart

22 сделали нас врагами. И Грузию и Украину.

Эрик  12 июля 2021, 16:09   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Кстати ОНИ среди нас, особенно стали выделяться девочки, и девочки эти на вид как пацаны фуууу. мальчики както шкеряться. их много, Я считаю это здвиг по фазе понятно что лечит поздно да и неумеют, но пропаганду не потерплю.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 16:12   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21 Ты считаешь ерундой, если твоего сына изначально будут воспитывать не мужиком, а ОНО ( не имеющее отличительных половых признаков)

Rel ванга лучше  12 июля 2021, 16:15   #26
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
На Украине вообще нет проблем с самоидентификацией. Её просто нет. Удивительно как живёт целая страна, у которой нет принципов.

Seagull  12 июля 2021, 16:18   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А какое нам дело до Грузии ?? Живут (вроде ??!!) независимо от России - ну и пускай живут, как хотят...

Nicolett ванга  12 июля 2021, 16:20   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Они начали понимать, что так жить не хотят

Грузия всегда была кузницей воров в законе, в СССР, а теперь гей парады по Тбилиси маршируют.

имя ник  12 июля 2021, 16:40   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот что значит наша крепкая мужская дружба,а не это ваше элгэбэтэ

Юлия Галич  12 июля 2021, 18:29   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А би вы куда определите? И,собственно,какая вам разница,кто с кем спит,если стороны достигли возраста согласия и обоюдно согласны?
Пы.сы. Хотя что можно ожидать от закостенелого сноба? Одна фраза-Лучшие умы сайта,по поему мнению....."""""
Ну не лучшие из остальных и что?...и не хуже. Так и вы не ясно на каких правах...так уничижительно плеваться ядом..

Nicolett ванга  12 июля 2021, 18:44   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обморок разбанилиcheeky

Я же говорю, ходит за мной. Еще и записывает

Юлия Галич  12 июля 2021, 18:57   #32
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  12 июля 2021, 19:00   #33
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Юлия Галич  12 июля 2021, 19:15   #34
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Chance  12 июля 2021, 19:39   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я так понимаю, мне еще одного клона пытаются приписать. Не надоело желаемое за дейстительное выдавать. Уже перестал вообще здесь появляться из за вас и все рвно мне клонов вешают.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 19:44   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я виновата опять! Минусы мне дали, я виновата! А то что ты себе плюсил не своим акком, опять я виновата.

Шанс ты реально лечи голову.

Ухтидзе клон твой или нет, думать не хочу. Похож 100% по реакциям, такой же .Поэтому и зову его Шансом. И про 90-е, один в один фраза твоя. Не клон, так не клон. Я назову его в твою честь
Зря пришел

Лукер  12 июля 2021, 19:50   #37
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Да ладно вам, у меня тоже есть два знакомых-гея. Нормальные люди. Ну, в общем - пидорасы, как ни крути.heart

Nicolett ванга  12 июля 2021, 19:51   #38
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лукер, они нормальные пока их двое, а когда гей парады по Ухте пойдут, это уже не нормально будет

Юлия Галич  12 июля 2021, 19:57   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что за истерика? Вы,мадам,создали тему...задали настрой.., вам ответили по теме опосредованно,т.к.автор темы вы...Иначе ответить в принципе не возможно....

И еще раз: валерьянка не помогла,примите пустырник...

Лукер  12 июля 2021, 20:00   #40
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
38, Николь, ты становишься заполошной...wink В Ухте сильное традиционное лобби. Мы все)))

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022857904434204

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023119926452637