Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Средняя заработная плата

Divian   14 октября 2017, 13:45   
Всем привет! Меня попросили сделать небольшое соц. исследование, а точнее выяснить среднюю зарплату по профессиям: продавец-консультант, продавец-кассир, в Ухте! Буду очень благодарен, если кто-то предоставит такие данные. Если вы сами работаете в этой(или смежной) сфере и вас не смутит озвучить вашу з/п, то напишите пожалуйста!

  добавить фото

Посетителей:21503

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 145   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Гимли  17 октября 2017, 19:48   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а еще есть схема красивой разводки под названием "плохой магазин VS хороший магазин", для тех кто нифкурси

Laluna  17 октября 2017, 19:51   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
От болталогии ногам комфортнее не станет.. Модели одни и те же в разных магазинах.. Всё равно разнашивать "под себя" придётся..

Геннадий Белик  17 октября 2017, 19:55   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Laluna, неужели в Ухте есть такой обувщик. Я вроде прошёл уже все обувные мастерские и не по одному разу, а ответ один - не шьём, нет колодок.

Laluna  17 октября 2017, 20:00   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, не в Ухте. Вам достаточно один раз съездить в Киров для снятия мерок и потом выбирать только модель, которая Вам нравится в их инет магазине. Их-моделей много..

Инфузория  17 октября 2017, 20:01   #85
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Многие люди чуствуют себя более значимыми и успешными покупая в магазине по их кошельку дорогой товар и не очень дорогой тоже...Им хочется, чтобы их пооблизовали...Почему бы нет? Любой каприз за ваши деньги)

А по поводу особо разговорчивых и доставучих покупателей, сразу вспоминаю картину- две мои девочки продавца смотрят на веселую тетю, которая в магазине каждую неделю по три часа проводила и при этом ей надо общаться и не только на тему товара...
Так вот они у меня стоят с улыбкой в 32 зуба и пока она идет пинают друг друга под прилавком и спорят чья очередь разговаривать с этой клушей...


Кука  17 октября 2017, 20:41   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#84 Laluna, и мне, пожалуйста, телефончик.

Кука  17 октября 2017, 20:47   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я вот обувь покупаю в ухтинских известных всем магазинах. Нравится обслуживание многих продавцов, но молодёжь совсем не знает, какой подход нужен покупателю. Бесит, что сразу накидываются и ходят за тобой неотступно, предлагают всё, что ни попадя, что тебе на дух не надо. Лично меня устраивает такой вариант: сначала я сама осматриваю весь ассотримент, а потом уже обращаюсь к продавцу с описанием что нужно, вот тут его помощь становится уместной на 100%. И ещё бесит, когда описываешь одно, а тебе предлагают совсем иное.

Laluna  17 октября 2017, 21:16   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кука, поделюсь)

Несмеяна  17 октября 2017, 21:20   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, вот сами вы ответили, почему у продавцов маленькая з/п - они отправляют в интернет, они свои обязанности переложили в он-лайн, так за что им платить, если они всего лишь подавальщики через прилавок? Постоянно слышу:" А Вы почитайте в интернете и приходите". Только вопрос, а зачем мне тогда приходить потом, я сейчас пришла, если в интернете прочитаю, выберу, там и закажу. Зачем же я буду отдавать деньги за свой труд, за труд операторов интернет-магазинов продавцу офф-магазина? И интересно, как Геннадий Белик должен в интернете узнать, подойдет ли понравившаяся модель ему на проблемную ступню? Три раза пробовали заказать ребенку с высоким подъемом и широкой ступней обувь через интернет, и консультировались, и рисовали стельку, измеряли, ни разу не попали, поняли, для проблемной ноги даже ребенку, без косточек и плоскостопия, не выбрать правильно без примерки и хождения по магазину хотя бы минут 15, не то что уж взрослому подобрать. С Вами дальнейшие прения бесполезны, Вы не хотите услышать потребителя, отсюда вывод - хотите зарабатывать мало, а мы пойдем со своими деньгами туда, где нас качественно обслужат.

Несмеяна  17 октября 2017, 21:23   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хозяин обувного может ничего и не теряет, а вот у продавцов зарплата разная, надбавка за продажу у одного потеряна, зато получил другой продавец. Вот и принцип двух сосисок..

Laluna  17 октября 2017, 21:24   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несмеяна, читайте внимательно ## 80, 84. Ответы на Ваши вопросы.

Laluna  17 октября 2017, 21:26   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы поверхностно пробегаетесь по тексту других пользователей, не вникая в смысл..

Laluna  17 октября 2017, 21:28   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И не только эти посты.. Вы всех пропустили с грамотным видением.. Многолетним опытом.. Гендальф, Гимли, Инфузория..

Несмеяна  17 октября 2017, 21:30   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Геннадию надо сегодня и сейчас, когда похолодало или прежняя пара прохудилась вдруг, может он вообще быть в командировке в нашем городе! А Ваш, Laluna, вариант для продумывающих заранее покупки, но не все такие, большинство покупателей эмоциональные или поздноспохватывающиеся. А мне как же быть с внучкиной ногой, она же растет и измерения каждый раз другие, каждый сезон ездить в Киров? Вот сейчас понадобилась незапланированно еще пара сандалий, ехать в Киров?

Несмеяна  17 октября 2017, 21:36   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И Вы поймите, я работаю за компьютером, я хочу отойти от него и пойти по человечески по магазинам, взять товар в руки, расспросить о нем словами, услышать о нем ушами, а не глазами через экран, покупать так, как я привыкла это делать с детства. И да, мне нравится, когда меня облизывают, мне нравится триумф героини фильма "Красотка", когда она с полными нарядов руками, зашла в магазин, где ее не захотели обслужить до этого и сказала, как они ошиблись.

Laluna  17 октября 2017, 21:37   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Геннадий конкретно написал, что пришёл период обновить обувь.. Значит, это не сандалии. Зачем ездить каждый сезон куда-то, если можно снять индивидуальные мерки ОДИН раз со своих ножек и шить потом там или ещё где-нибудь (если нет стандартных лекал), где устроит тебя качество, модель и т.д.

Laluna  17 октября 2017, 21:39   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#95 - это другая область.. Ваши предпочтения. Не нужно их навязывать всем..

Инфузория  17 октября 2017, 21:45   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95 Несмеяна, так я и говорю , что вы рассуждаете как покупатель..)) То что вам нравится облизывание))

Только вы никак нас не поймете, чтобы вас так облизовали и помидоры были не гнилые, и по велосипеду вам дали исчерпывающую информацию и т. д, другие люди (не продавцы) выполнили огромную работу...

И вы не вправе говорить о том, что успех магазина 90% продавец,это как минимум глупо звучит..

Еще раз повторю- если бы было так как вы утверждаете, то эти продавцы были бы владельцами бизнеса как минимум

Laluna  17 октября 2017, 21:46   #99
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А про Красотку: её не хотели обслужить сначала из-за непотребного вида, как оценили продавцы. А потом деньги. У Вас так же что ли было? Триумф-то испытываете отчего? Если проводить такую параллель..

Инфузория  17 октября 2017, 21:46   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прям обидно...sad

Laluna  17 октября 2017, 21:48   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да..

Инфузория  17 октября 2017, 21:49   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Красотку не обслужили потому что она праститутка...Кто же знал про Ричарда Гира

это же не ваш случай?))

Инфузория  17 октября 2017, 21:53   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И я бы не стала рассчитывать при дорогостоящих покупках на мнение продавца..

Часто у них установки нагрузить зависшим или неоправдано дорогим товаром вот таких вот покупателей...Которые как чистый лист

Инфузория  17 октября 2017, 21:55   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вообще попробуйте на массаж походить, чем получать удовольствие и расслабляться по магазинам

Laluna  17 октября 2017, 22:02   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ходить по магазинам и получать удовольствие от облизывания продавцов? Куплю помидоры не тут, там? И ещё рассержусь на то, что здесь не облизали и пойду туда? И позвоню ещё продавцу, что если ты в смене, то я обязательно приду? Ну... Люди разные конечно.. Мне б такое в голову не пришло))

Инфузория  17 октября 2017, 22:03   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
каждый зажигает по своему...)


я только не поняла, откуда телефон продавца взялся

Laluna  17 октября 2017, 22:04   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несомненно, Несмеяна, все люди имеют место быть.. Ваше право..

Laluna  17 октября 2017, 22:06   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несмеяна поделится опытом добычи тлф уникальных продавцов..

Жук тракторист  17 октября 2017, 22:31   #109
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Несмеяна прекратите спорить с баыгами. Они втюхивали говнотовар пользуясь отсутствием конкуренции. Как только пришла конкуренция все сдулись. Что Инфа что Гимли. А вообще то раньше на продавцов чуть ли не 3 года учились

Инфузория  17 октября 2017, 22:47   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
продавцы просто плохие попались

Жук тракторист  17 октября 2017, 22:51   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не научили.

Несмеяна  17 октября 2017, 22:51   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотела помочь людям больше зарабатывать, но нет, не хотят клиента слышать, меняться. Так и подумала, что бывшие рыночные торгаши. Поеду в Киров за обувью, за всем остальным - в интернет, за помидорами и грушами - к своим облизывателям, пусть зарабатывают те, кто любит и понимает свою профессию.

Жук тракторист  17 октября 2017, 22:53   #113
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне тоже нравятся азера овощами торгующие. Пошутят поулыбаются * и все довольны

Инфузория  17 октября 2017, 22:56   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сами вы рыночная.....я не такая

С чего вы решили , что ваша нелепица * , кого то должна научить чему то..

*

Рассуждаете вы как деревенская тетка, у тетки Нюрки куплю помидоры, а у Зинки не куплю, она дядьке Ваське дала, мужу тетки Нюрки

Жук тракторист  17 октября 2017, 22:57   #115
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну хз. Если мне продавец скажет не берите этот товар он уже не свежий я второй раз к ней приду за покупками.

Инфузория  17 октября 2017, 23:01   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продавец зарабатывает от продажи помидор и если у него помидоры стухли то их вычтут у него из зп, если он их не продаст..

Это иллюзия ваша, что продавец на вашей стороне...Он ее создает, чтобы вы у него больше купили

Жук тракторист  17 октября 2017, 23:03   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я говорю как есть. У меня сейчас в магазине в дома такая ситуация. Девочки всегда подскажут. Особенно если с ребёнком покупаю

Инфузория  17 октября 2017, 23:03   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И на счет помидор...Продавцы овощей в сезон имеют очень неплохие деньги, которые делают на гнилье, обвесах и общетах..

И если вам улыбаются, то это потому что так вам легче продать

Инфузория  17 октября 2017, 23:04   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук на счет чего подскажут? Овощи и так видно

Жук тракторист  17 октября 2017, 23:12   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа мне не видно. Я такой покупатель что увидел закинул и пошел

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044977903366089

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045448064804077