Последние комментарии

УазПатриот: Так Дом Молодежи мэр У...
Чудеса щедрости (4)

УазПатриот: Камера на камере, а то...
Новая камера (4)

6110: Мне просто это интерес...
Мэры Ухта (3)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Путин

Германец   16 декабря 2013, 20:46   
 Сегодня был свидетелем потасовки двух взрослых мужиков, соседей по лестничной площадке. Не сошлись они в отношении к президенту, сначала просто ругались, а потом и разнимать пришлось. Один кричал, что Путин сволочь, второй же утверждал, что Путин спаситель России. А какой точки зрения придерживаются форумчане?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: власть

Похожие темы:

12.02.2015 21.02 митинг в поддержку Путина В.В. (всероссийская акция)
07.08.2014 Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации

Посетителей:914112

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1306   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Жук тракторист  26 октября 2016, 16:26   #841
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая тебе пенсия

Phantom  26 октября 2016, 16:29   #842
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
накопительная часть наследуется, мне действительно уже будет незачем

Тонировщик-Автостекла  26 октября 2016, 16:35   #843
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ладно, заморозили...кто конкретно?..есть же фамилии инициатора...ты же строишь из себя умного типка. Путин придумал эту заморозку?

Тонировщик-Автостекла  26 октября 2016, 16:40   #844
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Phantom  26 октября 2016, 16:49   #845
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тонировщик, модератор то причем? ну если ты не умеешь просвящаться...
18:32, 21 мая 2012
Владимир Путин огласил состав правительства
Минтруда возглавил Максим Топилин
Продлить заморозку еще на три года предложил Минтруд.
Глава Минтруда Максим Топилин заявлял, что заморозка 2017 позволит сэкономить в следующем году 390 млрд руб. бюджетных средств.

.Dima.  26 октября 2016, 19:19   #846
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#768 вот и не вякай тогда "умный"))) osb плита это еще не сип панель, а ее составляющая

Chance  26 октября 2016, 19:27   #847
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А вот как замечательно живут в Забойкалье https://www.youtube.com/watch?v=1bu8gdOuxbg&feature=player_embedded

УазПатриот  26 октября 2016, 19:42   #848
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
846. Имеешь отношение к строительству? Больше телевизор смотри, там тебе еще не то расскажут. Кроме клея там больше ничего нет, все материалы проходят строительный контроль. Чем вредна СИП панель? Обоснуй! Нечем? Вот и не вякай.

Тонировщик-Автостекла  27 октября 2016, 10:07   #849
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Октябрь 2016 г. Левада-Центр: 84% россиян одобряют работу Владимира Путина на посту президента РФ
Недовольны работой российского президента 15% опрощенных
Плохо работаете : шансы, ники, димы, фантомы

Anni  27 октября 2016, 11:55   #850
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Левада-центр heartДаже не удивляют их цифры

Жук тракторист  27 октября 2016, 11:58   #851
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Левада проамериканская богодельня

Anni  27 октября 2016, 12:24   #852
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но после некоторых событий их вектор изменился.Вообще,нет до них никакого дела.Пусть хоть какие цифры дают.У меня своя "левада"на работе,в окружении,да и опрос на форуме от чего пришлось отказаться тоже говорит о многом...blush

Тонировщик-Автостекла  27 октября 2016, 15:48   #853
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Левада-центр - иностранный агент, выполняет заказы околоправительственных иностранных фондов

.Dima.  27 октября 2016, 19:44   #854
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#848 да ты я смотрю больше роспотребнадзора знаешь что вредно а что не вредно, ну тогда сходи туда и в прокуратуру коми, там тебе обоснуют)))))

Chance  28 октября 2016, 14:34   #855
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Для Тонировщика! Там просто женщина говорит про войны и немного про Володю правду которую урапатриоты не желают слышать. https://www.youtube.com/watch?v=zhXKRLf1FDY

Rel ванга лучше  28 октября 2016, 14:52   #856
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я что-то не пойму. Либералы против SIP панелей?

Тонировщик-Автостекла  28 октября 2016, 15:37   #857
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Интернет переполнен враньем про Россию, про Путина. Информационная война против нас. На меня это уже не подействует. Мне очень нравится, как Путин управляет страной и это еще мягко сказано.
Но я не исключаю, что люди типа шанса, искренни в своих взглядах. Должны быть и такие. У моего друга есть жена, молодая и красивая, фанатка навального, которая искренне ненавидит Путина, страдает, что мы теряем европу, считает , что русские в войну были хуже фашистов. Одна такая в нашем окружении, но она есть и я убедилься, что она действительно верит в, любимые шансом ролики на ютюбе.
И конечно есть явные враги, осознанно действующие против нашей возрождающейся России

Chance  28 октября 2016, 15:50   #858
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Короче у вас все стандартно. Все что про луноликого вам не по нраву вранье. Я понял вашу позицию. Давайте я вас в Поселки прокачу некоторые по Республике и с людьми поговорим. Или там тоже везде всем ГосДеп платит и люди за деньги гадости говорят. Почему на фоне разрухи по всей стране вас не тревожат факты обогащения друзей Володи. Почему не интересуют факты его дела в Питере. Почему не интересует проблема в Астрахани с многодетными матерями и остальная масса примеров. Пенсии и т.д. Это же ведь факты. И вы просто не желаете признавать их. Ну по крайней мере это лицемерие.

Chance  28 октября 2016, 16:10   #859
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я вот еще одну фразу вам напомню вашего любимого поппулиста - Кто считает что Россия для русских это придурки. Ну вы же мне скажете что это нормально! Вам президент говорит в открытую что эта страна для всех но только не для русских и вам этого мало чтоб понять что вас ненавидят.

просто_ник  28 октября 2016, 16:41   #860
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не смотрю ролики, смотрю в окно. Второй день жутко ветрено. Ветер гоняет столбы пыли. на том, что когда-то называлось газоном, автомобильные следы утопают в тополиной листве. Люди двигаются по краю проезжей части, потому что подобие тротуара было сделано ниже уровня дороги и давно покрылось слоем грязи. очередная фура Магнит перекрыла въезд во двор. Завязалась ругань между водителем фуры и прохожими, которые вынуждены обходить её по грязи пока идет разгрузка. Очередной автолюбитель объезжает здоровенную яму посреди двора по газону. А что в своем окне видите вы? Присмотритесь? ... Можете не отвечать. Ответы уже прозвучали. Страна встает с колен. Скоро всё будет супер. Надо только подождать, пока с внешней политикой разберемся. Только вот беда. Время уходит. А время это такая штука, что его ни остановить, ни вернуть нельзя. Это называется отставать. И чем сильнее мы будет отставать тем сложнее будет наверстывать. Ком проблем только увеличивается. Коммуникации и транспортная сеть изнашиваются. Люди привыкают жить в тех условиях, которые для них создают. Ослабевают критерии оценки, меняются ценности, меняется менталитет. Что мы получим через 10-20 лет с такой внутренней политикой можно только гадать. Но что-то мне подсказывает, что ничего хорошего не получиться, пока правительство забивает большой и толстый на внутренние проблемы, а народ абсолютным большинством поддерживает такую власть. Тонировщик, Патриот, Жук, очнитесь. Уже пора с кого-то спрашивать. Разве нет?
Путин страной не управляет. Путин играет в шахматы с западом. На местах анархия. Последние посадки лишнее тому подтверждение. А дел внутри страны ой как много.

Жук тракторист  28 октября 2016, 16:44   #861
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не сажали плохо. Начали сажать оказалось анархия

Жук тракторист  28 октября 2016, 16:46   #862
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я помню 90ые. Окорочка картошку и все. Ещё танки в Москве помню. Семибанкирщину помню. Больше не хочу.

просто_ник  28 октября 2016, 16:53   #863
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Анархия не в том, что начали сажать. Сажать это правильно. Анархия в том, что такие на каждом углу. То тут хапанут, то там. И главное всё с рук сходит. Наши сколько хапали? Ни один год, и ни два, и даже ни три. Анархия в том, что одни комерсы в управлении. Комерсы с личными интересами. Вот в чем анархия. Ни тотальная, ни в народных массах, а в верхах. И это проблема. И для меня это показатель, что никто внутренними проблемами не занимается. Поэтому и распродается госсобственность за гроши. Поэтому и деньги осваиваются без выполнения работ. Поэтому всё стоит на месте. Просто стоит и разваливается. Это управление, которое нравится Тонировщику?

Chance  28 октября 2016, 16:53   #864
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Опять 145 раз вы о 90 годах. Мильон раз я уже говорил что зачем смотреть назад и равняться на все плохое. Стремиться надо к лучшему всегда. Я например хочу чтоб в стране ВВП на душу населения было как в Лихтенштейне. И оно таким и должно быть если бы не жадность правящей верхушки. А во вторых Володя уж очень сильно постарался сделать так чтоб люди просто катастрофически боялись что либо менять. Рабы по сути всегда боятся своих рабовладельцев. Вам видимо это по душе но слава сатане что есть люди которые не желают этот нацистский и воровской режим видеть у себя в стране.

natv596  28 октября 2016, 16:54   #865
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я что в свое окно вижу.... Я вижу как лес меняет краски....Вижу что вся площадка заставлена автомобилями - в нашем доме есть семье где по три, и даже четыре автомобиля ! Вижу разломаную детскую площадку,вижу стаю собак, греющихся на теплотрассе. А потом поднимаю глаза и вижу... как лес меняет краски. Ну не нравится Вам вид из окна- смените дом, город, страну. Сделайте уже что нибудь, а не ссылки ищите...

Chance  28 октября 2016, 16:59   #866
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Это ведь насколько нужно себя не любить чтоб считать что 2-3 авто в семье это показатель достатка. Вам напомнить с каких годов в пендосии и на западе в обычных семьях было по несколько автомобилей. Авто не показатель а норма жизни от которой мы отстаем на десятилетия.

просто_ник  28 октября 2016, 17:02   #867
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А почему я должен менять страну, которую я люблю? Только потому, что кто-то её разваливает? Странная у вас логика. Под носом бардак, но вам милее думать, что всё как на картинке с меняющимся лесом. Ссылки я не ищу, не вижу смысла. Если где-то что-то запостил, то лишь читая новостные ленты. Ни суть. Мы смотрим на одну и туже картину. Только вы видите меняющийся лес, а я разломанную детскую площадку и стаю собак.

Жук тракторист  28 октября 2016, 17:05   #868
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Демагоги вы. Ничего плохого не вижу. Вижу недоработки. Они будут устранены.

natv596  28 октября 2016, 17:07   #869
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а что по Вашему показатель достатка? У меня даже одного автомобиля нет, но я живу в достатке полном и себя очень люблю и лелею. Зачем мне напоминать об Америке? Я живу здесь и сейчас. И только от меня зависит мой достаток. Ну точно уж не от Путина.

natv596  28 октября 2016, 17:10   #870
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
867 Не надо менять страну - надо выйти и отремонтировать площадку. Взять пару собак и пойти с ними в лес. Надо делать что-то самому...

Rel ванга лучше  28 октября 2016, 17:10   #871
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#866 так в пендосии или на западе? Всётаки в европах всё плохо с автомобилям в отличие от пендосии.

Инфузория  28 октября 2016, 17:16   #872
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
70 а зачем с бродячими собаками в лес идти?broken heart

просто_ник  28 октября 2016, 17:20   #873
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жук, мы демагоги ровно на столько на сколько и вы. Тут не поспоришь. Только вот недоработки, это когда основной объем решен, но остались мелочи, которые надо доработать. Где основной объем? Что сделано внутри страны?
Нат, сделать самому - это замечательно. Но у меня есть семья, а перед ней обязательства. Мне нужно работать, заниматься домашними делами. При этом, я исправно оплачиваю коммунальные услуги и плачу налоги. Вы когда-нибудь пробовали организовать субботник в своем дворе? Скажу вам по секрету, людей любующихся лесным пейзажем очень много. Никто не хочет видеть того бардака, который нас окружает. Для решения проблем своими силами выходят единицы. И как правило, люди, которые не очень довольны текущим положением дел. А вот такие, поддерживающие власть, сидят дома и отводят взгляд на лесок, меняющий вид.
Я готов всё делать сам. ВСЁ. Отмените коммуналку, чтобы я мог платить деньги тем, кто хочет, может и качественно делает свою работу. Отмените обязательное медицинское страхование, чтобы я мог посещать платных врачей не задаваясь вопросом, куда уходят мои отчисления. Отмените НДФЛ, чтобы я мог вкладывать деньги в ремонт дорог или со спокойной душой делать взносы в школах и детских садах. А пока, я считаю, что имею право спрашивать с нашего правительства - "какого чёрта, мужики?"

Rel ванга лучше  28 октября 2016, 18:40   #874
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#873 как вы относитесь к закону о тунеядстве?

Chance  28 октября 2016, 18:44   #875
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
За последние 16 лет назовите хоть один закон не антисоциальный! А так это еще один высер бездарной думы и глупого управления.

tact администратор  28 октября 2016, 18:47   #876
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
875, маткапитал. Вообще законов много, но вы все-равно с ног на голову все перевернете. Могу даже помочь: если бы народ жил богато, то и маткапитал был бы не нужен!!!  Все пропало!!! Путин виноват!!! 

Инфузория  28 октября 2016, 18:48   #877
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вообще то этот закон Лукашенко придумал....второй год тут уже работает он...но каженся налог на тунеядство не 20000

tact администратор  28 октября 2016, 19:00   #878
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
877, в СССР вроде был тоже?

tact администратор  28 октября 2016, 19:07   #879
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#873, есть с чем согласиться. Но вот про взаимосвязь субботников и поддержки власти - это неверно.

Инфузория  28 октября 2016, 19:10   #880
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
такт в СССР статья была за тунеядство, а налог на бездетность

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028106927871704

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028372049331665