Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Детский сад №107

nastya18m   25 мая 2012, 09:53   

Здравствуйте!Я хотела бы узнать ваше мнение по поводу происходящего в нашем садике или такие истории происходят и в других садах, может можно куда нить пожаловаться......!!!??Сегодня в наших садиках выпускные, я очень рада за ребятишек, но...разве эта причины обделять других детей.?Когда я сегодня привела ребёнка в сад я обалдела, увидев что в группе нашей вообще нет столов, так как их забрали в группу для чай питья выпускной группы..На вопрос : " Где будут кушать наши детки?", воспитатель сказала "Стоя, на кроватях можно ещё......"ЧТО?", я была просто в шоке, это вообще что за безобразие, я даже не могу подобрать слова..и ещё добавили что детей нужно забрать до 15.00, а если не можете ну посидит с ними кто нибудь, например няня, которая будет свободна, кошмар просто...Моему возмущению нет предела, я понимаю что у деток праздник, но это не повод такое вытворять....

  добавить фото

Добавь отзыв в Справочник: ДЕТСКИЙ САД № 107

Посетителей:14013

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

шоколад  25 мая 2012, 10:03   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
nastya, мне тоже сегодня пришлось забрать ребенка с собой на работу, потому что в саду дали понять, что после трех за ним будет кто-нибудь присматривать (даже не сказали кто, да они и сами не знали еще). Меня этот вариант не устроил. Полностью согласна, что это не допустимо.

nastya18m  25 мая 2012, 10:06   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А вы с какого садика с нашего??

nastya18m  25 мая 2012, 10:08   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Или этот дурдом только у нас происходит?

jedegane  25 мая 2012, 10:09   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сходите к заведующему.С её одобрения устраивают чай питья,значит она разрешила.А почему забрать в 15 часов?Ваши воспетки каким боком должны присутствовать на выпуске,или ваша группа выпускается?

Квітка  25 мая 2012, 10:09   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Утром праздник?
Какого возраста детей попросили забрать детей до 15:00?


jedegane  25 мая 2012, 10:10   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У нас в саду родители заказывали кафе,поэтому проблем с этим не было.

Квітка  25 мая 2012, 10:10   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бывает приглашают на выпускной тех воспитателей, которые воспитывали до 3-4 лет.

jedegane  25 мая 2012, 10:12   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№7 это понятно,приглашают поздравить в музыкальном зале вручают цветы и подарок.

Verra  25 мая 2012, 10:12   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
у нас выпускной прошел как обычный утренник, ничего свехординарного, все гуляли, ели и спали по режиму (у меня кроме выпускника есть и в младшей группе дети). Только ужина у выпускников не было. утренник был в 4.

nastya18m  25 мая 2012, 10:15   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот я с утра очень долго ждала заведующую, а она позже прийдёт мне сказала медсестра, так поедим к 15.00 за ребёнком и будем с ней разговаривать, конечно если она соизволит появиться, потому что у заведующей рабочий день как то по особому начинается..Про воспитателей не знаю каким боком они там должны присутствовать, видимо каким то, наша группа в следующем году выпускается....Праздник в 16.00 начинается, когда я сказала почему столы не после обеда забирают хотя бы. они мне ответили, что мы за два часа будем накрывать стол......А деток попросили забрать всех, и всех возрастов...Пипец короче(извините за выражение других слов нет.)

Квітка  25 мая 2012, 10:15   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Возможно после поздравления они приглашены на чаепитие)

Квітка  25 мая 2012, 10:21   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Позвоните в д/с и попробуйте переговорить с заведующим. Когда работала воспитателем у нас такого не было. Я считаю, что это нарушение. Либо заведующий не знает о том  что воспитатели других групп пытаются укоротить корочий день, либо всё согласовано.

nastya18m  25 мая 2012, 10:24   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да всё она знает, просто для них это норма, как они мне сказали Это так всегда было, на протяжении уже сорока лет, ну просто в том году нас конечно просили раньше забрать но столы ёлки палки не забирали.....я больше этим возмущена, чем что надо забрать раньше, а звонить я ей не буду, будем сегодня так разговаривать с глаза на глаз....

jedegane  25 мая 2012, 10:28   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Если в каждой группе по 3 стола взять ,то в принципе набралось бы,просто видимо таскать не хочется,ну я думаю вы не одна вы будете возмущаться,а как же режим дня,получается ,что на всех собраниях медсёстры говорят не нарушайте.Я так понимаю ужин будет у детей в 15 часов,а потом видимо воспитатели попросили пораньше забрать детей.Звоните в гороно,и спросите на каком основании дет.сад работает до 15 часов.,а не до 19 положенных.

nastya18m  25 мая 2012, 10:32   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нет сад та работает до 19.00, но забрать желательно до 15.00, потому что потом оставшихся детей в одну группу и кто с ними там будет сидеть не ясно...Наверное дядя с улицы, дворник, потому что у всех праздник!!!!

jedegane  25 мая 2012, 10:34   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
nastya18m значит сегодня будет день востока,в позе по-турецки :),хотя в принципе и воспитатели могли этот день обыграть,в действительности в позе по-турецки,мальчиков бы шейхами одели, девочки Шахерезады были,самовар по середине ковра и фотоаппарат ну само собой всякие сладости,и родители были бы довольны и вопросов меньше.

Taty  25 мая 2012, 10:36   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У нас выпускной в саду уже прошел, все было спокойно, я б даже не заметила, если б не услышала музыку в актовом зале, даже пораньше никто не просил забрать, но столы забирать... это уже не почеловечески даже, конечно это грубейшее нарушение! Заведующую надо за это чихвостить!

nastya18m  25 мая 2012, 10:41   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, за поддержку, я просто когда писала сегодня сообщение, думала может это я такая придирчивая, и так и должно всё быть, а оказывается нет...Вообщем сегодня поговорим с заведующей, а там дальше видно будет....

шоколад  25 мая 2012, 10:43   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, мы тоже водим в 107, средняя группа, вот причем здесь наши воспитатели...? так, поглазеть, Мне тоже вчера сказали, что это происходит каждый год, так сказать традиция(

nastya18m  25 мая 2012, 10:45   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И мы ходим в среднюю группу)))))???А вы кто??))

jedegane  25 мая 2012, 10:53   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тогда пусть сразу в договоре указывают все свои традиции в начале года под роспись каждого из родителей

шоколад  25 мая 2012, 11:01   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
nastya, если я не ошибаюсь, мы с вами должны сегодня созвониться по поводу окон...

nastya18m  25 мая 2012, 11:06   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нет мы тогда не в среднюю....))))я перепутала немного, мы в старшую)))))

nastya18m  25 мая 2012, 11:06   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Что то я запуталась, в связи со всеми событиями))

Светлана24  25 мая 2012, 11:08   #25
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

У моего сына сегодня тоже выпускной в детском саду 21. Состоится только утренник, а празднование выпускного будет проходить в выходной день в кафе. В начале года на собрании заведующая сразу объяснила, что никаких празднований в помещении детского сада не должно быть!!!  И это правильно. Единственное, что и на утреннике разрешено присутствовать только по одному представителю из родственников ребенка ( или мама или папа) в целях пожарной безопаности. Муз. Зал находится на первом этаже, где достаточно окон и два больших выхода. Только это огорчает. 


шоколад  25 мая 2012, 11:16   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
что касается требований пож. безопасности - это у нас выполняется неукоснительно, недавно бабушку не пустили на утренник

Яя  25 мая 2012, 11:19   #27
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий

Раньше таких выпускных не устраивали. Мое мнение - РЕБЕНКУ-достаточно будет утренника с стихами, плясками и т.д., даже чаепития - со своими сверстникамии воспитателями А походы в кафе больше для родителей. Это мое мнениюangry А то сейчас взяли моду -  "начальные группы" - выпуск, сад - выпуск, 3 класса - выпуск! И Т.Д.cheeky


nastya18m  25 мая 2012, 11:22   #28
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да садики это конечно очень огромная проблема для родителей, что же интересно будет в школе...Мне даже страшно представить...

Светлана24  25 мая 2012, 12:00   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас в кафе идут дети, для которых там организован праздник: стол, клоуны и т.д. 

Светлана24  25 мая 2012, 12:01   #30
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Чаепития тоже запрещены в детском саду!


nastya18m  25 мая 2012, 12:08   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да я не против всех чаепитий , различных утренников и других увеселительных мероприятий в садах, но не в ущерб другим детям и родителям...

ирочка ираева  25 мая 2012, 12:22   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера у моей внучки был выпускной в д/с №93.Дети подготовили много танцев,песен.Утренник длился полтора часа,дети очень устали.После дети с родителями поехали в кафе Табриз,где их ждали клоуны.Вот там дети отлично повеселились.

nastya18m  25 мая 2012, 12:26   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот это я понимаю праздник, и для деток у которых праздник, и ничего не касается других детей и их родителей...Я тоже за такой именно праздник...

mariella  25 мая 2012, 21:07   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я думаю от выпускных устают не только дети,но и воспитатели.Особенно от таких бабушек!!!

Эвелина  26 мая 2012, 10:17   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Цели выпускного утренника: развитие эстетического воспитания ребенка, формирование музыкальной культуры у детей старшего дошкольного возраста, создание положительного эмоционального фона для будущего первоклассника.Естественно,дети выложились на 100%,может и устали.Учтите,сколько было репетиций,но они старались показать все свои таланты и умения для вас,бабушки и мамочки.Не забывайте,сколько сил вложили воспитатели и музыкальный работник.И естественно,всё должно быть не в ущерб другим деткам из детского сада.

шоколадка  15 сентября 2012, 11:02   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выпускной в детском саду - праздник для детей!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043315887451172

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043812990188599