Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Поправки и фейки

Chance   09 июня 2020, 13:51   
Почему никого не тревожит, что по федеральным каналам идут ролики с откровенной ложью. Там ведь заявляют что в поправках есть пункт о том чтоб чиновники не имели зарубежной недвижимости и гражданства. Эта поправка была отклонена еще в первом чтении. И второй нюанс, не было поправки о вечном назначении Володи. Только когда люди указали на это, ее внесли в проект. Песков же как всегда слукавил, что это электроника подвела. Почему опять оболванивают людей, неужели всем плевать что из них делают в очередной раз идиотов.


Результаты голосования в теме:

  добавить фото

Метки: Власть выборы политика

В новостях:

02.07.2020 В Коми: «За» поправки в Конституцию проголосовали 65,08% участников голосования, «Против» - 33,94%
02.07.2020 ЦИК: Поправки Конституции РФ поддержали 77,92% россиян, обработано 100% протоколов

Посетителей:327387

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 181   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Laluna  02 июля 2020, 23:36   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Изначально, дорогой Шанс, ничего мы изменить не можем.

Придём к тому, что и расстреляют за мой "язык"))

Пох..

Андрей/  03 июля 2020, 09:22   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№119, ну начнем с того, что население 820, минус дети до 18 лет, это примерно 20%, минус борцуны с режЫмом которые жопу с дивана не оторвали, так что все правильно цифры показаны.

tact администратор  03 июля 2020, 10:17   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
% - от общего числа проголосовавших.

Phantom  03 июля 2020, 20:31   #124
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Все подписано, походу завтра уже будет сиять, как жили до этого счастливого дня?
https://www.youtube.com/watch?v=Ey-V_KqXc_o

Chance  03 июля 2020, 21:25   #125
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
http://www.youtube.com/watch?v=DjGj7W0KhrM По словам члена комиссии. Фальсификация 80%!


Андрей/  03 июля 2020, 22:50   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, ты же помнишь, что я не малолетка, мне заказное видео не авторитет, своей головой думаю.

Phantom  03 июля 2020, 22:58   #128
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не смеши Андрей, покорной головой думаешь? Кем видео заказано? Раз такая голова умная...

Phantom  03 июля 2020, 23:01   #129
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну обиженка минусер, вроде не малолетка

Ёжик  03 июля 2020, 23:27   #130
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фантом, ЕГЭ начинается с 3 июля, о чем Надеждин говорит с Карауловым? 1:55 мин. Набери элементарно расписание ЕГЭ в России. Андрей головой думае, а чем ты-непонятно.
Шанс, скинь список членов избирательной комиссии 1590 г. Москвы. Не нашла Сергея Смирнова.

Андрей/  03 июля 2020, 23:27   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я их просто не смотрю политические. Особенно на ютубе.

Андрей/  03 июля 2020, 23:30   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, тебе минус нужен? Да нет?

Laluna  03 июля 2020, 23:42   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Итог принятия решения изначально определён.
И никого не беспокоило ни "до", ни "после".

%? Какой %?

съёмарь  04 июля 2020, 00:04   #134
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Чёта арифметика фспомнилась... Все циферки из У-24, БНК и др. оф. источникоф. И так...

Всего на участки пришло 340092 чел. - это явка в 52%. То есть всего право проголосовать имело примерно 654023 человека ( это 100% ) Идём дальше.

"За" проголосовало - 221113 человеков.
"Против" проголосовало 115322 чела. Идём дальше.

Просто сложив людей "за" и "против" и вычтя эту сумму из числа всех, имевших право проголосовать (654023 чела) получаем число "проголосовавших" ногами - не пришедших на участки: это примерно 317588 людей. И теперь...

Сложив активных "против" (115322) и пассивных не ходячих (317588) получаем циферку (внимание...) - 432910 человек.

Напомню что "за" - 221113 голоса. И именно это кремль называет «триумфальным референдумом Путину» ?

ЗЫ: брал только официальные циферки. Без учёта возможных ))) накруток админ. ресурсом, возможных ))) вбросов и дублей - триплей.


Laluna  04 июля 2020, 00:19   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё просто, очевидно))

Rel ванга лучше  04 июля 2020, 11:24   #136
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а почему неходящих то плюсанули к против? всегда было "воздержались". странная арифметика

съёмарь  04 июля 2020, 19:37   #137
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Рел, потому что процентов 80-85-ть неходящих - протестное голосование. Сознательно так уменьшают явку, не видят реального выбора, понимают могучую роль админресурса И так далее. Совсем ленивых и аполитичных капля в море.

Когда-то на заре перестройки я учился в институте Марксизма-Ленинизма на социолога... Уверяю: политтехнологии и методы оценки цифр не сильно изменились)
Посмотри на цифирь в тутошней голосовалке...

Нам тогда тоже говорили, что 12000 погибших в Афгане за годы войны это меньше чем за год в Союзе погибает на дорогах от ДТП...

съёмарь  04 июля 2020, 20:51   #138
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Минусёр, спокойней стало?

съёмарь  04 июля 2020, 20:56   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, а когда последний раз в бюллетенях ты видел графу "Воздержался" ?

Rel ванга лучше  04 июля 2020, 21:02   #140
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
съёмарь, а ты ходил или нет? Вот я на выборы президента ходил в 2018м и совершенно точно ещё до объявления результатов понимал кто выиграет. И это без приписок и т.д.

Если твоё мнение не совпадает с мнением большинства то не стоит заниматься приписками неходящих к протестным.




съёмарь  04 июля 2020, 21:11   #141
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нет, Рел, в этот раз я не ходил первый раз в жизни. И ты это прекрасно знаешь из голосовалки сверху. Не хотел принимать участие в этом карнавале. Приписками не занимаюсь. Ошибаться - твоё право и я его уважаю. Моё право знать то, что я знаю. Уважай и моё право.

Chance  05 июля 2020, 18:59   #142
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мозги им надо поменять а не конституцию!

В. Путин

Phantom  05 июля 2020, 22:07   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
130 ёж иди уже в редакторы) Дурашка это оговорки, опечатки, тебе Путина привести? Давай ка по факту. Твой вождь все чаще, да почти всегда читает по бумажке

Phantom  05 июля 2020, 22:09   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://www.youtube.com/watch?v=Bpv2szGkGMs
А
не по бумажке потому что

съёмарь  05 июля 2020, 22:30   #145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Классное фото и статья норальноё

Phantom  06 июля 2020, 19:24   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот начиная с сорок пятой минуты... Оказывается когда уже боятся нечего язык развязывается)
А так можете все интервью посмотреть, Андруша не плачьте с тоней)
https://www.youtube.com/watch?v=GQxUSNNQWJo

Phantom  06 июля 2020, 20:37   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Терешковой текст набрали на машинке, а вписали её фамилию уже потом от руки когда указали кто читать будет, это официально, так что обтекайте Андруша с тоней)


Alex Hood  06 июля 2020, 22:18   #148
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я знал что Фантом фанат Терешковой

Phantom  06 июля 2020, 22:28   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у бабушки одни фантомы в голове, при деменции такое, нельзя старушку оставлять в такой ситуации, а тебе то какое дело до меня? ты какой ориентации, с какой целью следишь за мной?

съёмарь  06 июля 2020, 23:05   #150
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#146 Сильно

Chance  06 июля 2020, 23:10   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошее интерьвю с Полтораниным. Еще один гвоздь в крышку гроба о том какой хороший Володя.

Chance  06 июля 2020, 23:26   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик, приди уже наконец. Тут Володю обижают. Говорят он ставленник Бориса, чтоб продолжать его дело. И еще много чего сказал человек. Ждем от тебя защиты твоего кумира.

Тонировщик-Автостекла  07 июля 2020, 11:20   #153
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В отпуск уехал. На море с детками. Радуйтесь жизни и хорошей погоде)

Phantom  08 июля 2020, 19:01   #154
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Просто два факта:

1. Римских пап выбирают пожизненно.

2. Сегодня Путин встретился уже с третьим папой римским )

съёмарь  08 июля 2020, 22:55   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня перечитывал "Чипполину". Фрукты и овощи, оказывается, смелей и решительней россиян...

съёмарь  08 июля 2020, 23:24   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
- Если смешать 999 кг варенья и 1 кг дерьма, получится тонна дерьма. - Не умничай, а голосуй за поправки!

Тонировщик-Автостекла  12 июля 2020, 15:37   #157
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Макар, засранец, заткнись)


Leg  12 июля 2020, 18:46   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
этот не соврет

Ёжик  12 июля 2020, 23:32   #159
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Свалил на необетованную с очередной женой. Лия Ахиджакова, защитница педофилов, ждем-с когда и вы свалите. Уж и не знаю куда)))

съёмарь  13 июля 2020, 00:43   #160
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Люди, откуда столько ненависти? У вас что, жизнь не удалась? Йож, расслабься, они фсе умерли. Теперь тебе никто не запретит носить ф школу серёжки и крестик на цепочке! Оглянись - жисть прекрасТна, Нету врагоф, просто живи. не буть йёп... да просто - будь.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028971195220947

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029222011566162