Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Про коронавирус

Ёжик   28 марта 2020, 22:04   
Рекомендую пересмотреть новости на Ухте 24  В частности от 28 октября 2019 г. о карантине.  Какие будут  комментарии?

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

Посетителей:365322

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 451   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

съёмарь  30 марта 2020, 14:18   #121
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ага, а людей с хроническим бронхитом или аллергией сразу из огнемёта обнулять?

Гимли  30 марта 2020, 14:20   #122
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
120 - ну какая дрянь? ручки в подьезде я не трогаю, по крайней мере в моем подьезде можно пройти не трогая никаких ручек. Кнопки в лифте пальцем я не нажимаю - делают это ключами от квартиры. Что касается воздуха - вирус тяжелый, он в воздухе не висит, а опускается вниз - теоритически конечно можно заразится, но это если ехать сразу за кем-то, а шанс этого весьма мал - подъезд же не проходной двор - количество людей мало, оно постоянно туда-сюда не шляется. В конце концов - можно по подъездной лестнице спустится - ей все равно никто не пользуется, все на лифте ездят, у нас их два
Что касается машины - ну чихнет кто-то на нее и чего? он же не в салон чихнет, а снаружи как оно меня заразит.
Ну конечно, можно чихнуть и на ручку водительской двери, но опять же крайне мала вероятность этого события.


Посетительница  30 марта 2020, 15:17   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да я тоже в лифте ключами кнопки нажимаю, но ключи мыть получается надо после этого вместе с руками? а про машину я и имела в виду дверные ручки - кто-то чихнул, покашлял в приступе, а владелец через час дотронулся, сел в салон, забылся и коснулся ресниц, поправляя солнцезащитные очки. про летсницу внутриподъездную согласна с Вами, но у нас она после каждого этажа выходит на улицу и для этого надо открыть 4 двери на каждом этаже. Ладно в общем. еще в субботу я вышла в магазин купить хлеб. а вот сегодня надо выйти, до сих пор не заставила себя. мыла с мылом все упаковки с продуктами из магазина, даже с хлебом. капец полный.

Гимли  30 марта 2020, 15:24   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну ТД предлагал перчатки одевать - вышли из квартиры, одели перчатки, дошли до машины, открыли дверь, сняли перчатки, закрыли дверь

ключи я не мою. вирус все равно через несколько часов помиарет. Но если хотите - можно и мыть, почему бы и нет.
А если в прчатках - то ключами можно не нажимать, все равно в перчатках

Laluna  30 марта 2020, 15:34   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15-ть в Коми заболевших.
Пока..


съёмарь  30 марта 2020, 16:27   #127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, опять мы "впереди" России всей (((



Chance  30 марта 2020, 16:41   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Здоровых людей нет, есть необследованные. Данные то только о выявленных а сколько больных это вопрос.

съёмарь  30 марта 2020, 16:57   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тенденция, однако... blush

Посетительница  30 марта 2020, 17:02   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
муж тоже так сказал еще месяц назад - правильно сообщать не о заболевших или заразившихся за сутки, а о выявленных заболевших и выявленных заразившихся. и помнить все время о необследованных (как в случае с его работой)

Айс  30 марта 2020, 18:02   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вот успокоительное для особо озабоченных:

https://ok.ru/profile/531616755232/statuses/151389236235552

съёмарь  30 марта 2020, 18:38   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ващето смотрю я в окно и всё больше гордюсь ухтинцами - ответственные они оказались, в основном по норам сидят!

Посетительница  30 марта 2020, 20:21   #133
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Сориентируйте, пожалуйста, кто программисты, можно ли доверять этому сайту https://mash.ru/letter/coronavirus-2/ ? Сегодня нашла там соседнюю улицу, комменты ВКонтакте ужасные от жителей этого дома

Ёжик  30 марта 2020, 21:42   #134
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я правильно поняла новости на мэйл.ру, что неработающим пенсионерам с 1 апреля будет еще одна индексация пенсии 6,1%?

Ёжик  30 марта 2020, 21:43   #135
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Или касается только социальных пенсий? Как-то странно эта новость прописана.

TD  30 марта 2020, 22:13   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гендальф, сам не видел чихающих в рот, но ради вашего интереса могу кому-нибудь чихнуть, а Вы со стороны посмотрите. Только чур "ты платишь десять за то, что смотришь" ))
Посетительница, гулять можно при выполнении условий:
- ничего не трогать руками, а если трогаешь, то не трогать потом себя
- не контачить с другими людьми
- в подъезде, думаю, лучше ходить по лестнице ибо лифт - замкнутое пространство и там риск вдохнуть вирус повыше будет
- после прогулки - дезинфекция спиртсодержащими антисептиками
Если я действительно на Вас влияю положительно, то отправьте фразу "не в деньгах счастье" на короткий номер 2143. Спасибо.
Гимли, вирус на мельчайших частицах аэрозоля (выдоха изо рта/носа) может болтаться в неподвижном воздухе при определенных условиях 2-3 часа.
В подъездах лучше открывать окно на верхнем этаже, чтоб естественной тягой продувало весь подъезд.

Chance  30 марта 2020, 22:34   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мясников доверенное лицо Путина. И это точно не тот человек который будет говорить реальную правду чтоб не портить рейтинг Володе.

Ёжик  30 марта 2020, 23:14   #138
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Новости были на майл. ру, а минусы ставят мне))) Без комментариев))

Ёжик  30 марта 2020, 23:35   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Минусер, не хотите поставить минус майл.ру?))))

Посетительница  31 марта 2020, 00:04   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  31 марта 2020, 09:14   #141
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Шанс, ТД, а со Швейцарией то, что случилось? Малюсенькая, правильная-преправильная, народу меньше чем в Москве


Диорей  31 марта 2020, 09:27   #142
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Такое ощущение, что Тонировщик радуется когда где-то проблемы.
Очнись, там люди умирают.

Тонировщик-Автостекла  31 марта 2020, 09:50   #143
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Очнулся и спрашиваю...почему умирают? Всё передовое, денег навалом, микроразмер територии

Диорей  31 марта 2020, 09:57   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отвечаю, коль спрашиваешь:
Ты не рано начал праздновать победу над западом?
Глянь статистику - в стране 1836 человек заболело. Пару недель назад заболевших не было.
Представь, что к нам страну эпидемия идет с запозданием.

Пару месяцев назад мне жена рассказала про китайский вирус.
Я ее послал и сказал, что все это censored.
А щяс супружеский долг в маске исполняю. Ибо все серьезно


Тонировщик-Автостекла  31 марта 2020, 10:57   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, задолбал ты приписывать мне свои фантазии)...какая победа? И с чего вдруг к нам с опозданием? Мы ближе их всех к Китаю. Ладно безработная Италия и бездомная Америка, но Швейцария меня удивила

Диорей  31 марта 2020, 11:04   #146
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Какая победа спрашиваешь.
Так ты же сам ищещь геморрой по миру, а потом его сюда притаскиваешь.
Какая говоришь медицина в Швейцарии?
Поверь, твои друзья из единой россии будут лечиться там. Да же с учетом короновируса. Или ты думаешь они поедут в ФАП Кедвавом?

Айс  31 марта 2020, 11:12   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пенсию дали раньше на две недели

Тонировщик-Автостекла  31 марта 2020, 12:50   #148
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Неприятные тебе факты это не гемор...это вскрывшаяся реальность. За сумасшедшее бабло лечить избранных ( в том числе и нашу элиту) они могут, а защитить свое население в эпидемию это другое.

Диорей  31 марта 2020, 13:49   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик. про не приятные факты. Подозреваю -в мой огород камень.
Ок!
Про медицину промолчу, один *- тебе нечего сказать, кроме как все дураки.
Вот ты тонировкой занимаешься. Интересно, где ее делают? Может на Водненском заводе?

Gynch  31 марта 2020, 14:06   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хрень это все, чуваки, у нас и так проблем хватает)))))

Chance  31 марта 2020, 15:08   #151
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тонировщик а это прокомментируй раз у нас так все замечательно в сфере здравоохранения. Отчет о проверке МТБ детских поликлиник. 117 тысяч зданий где оказывается помощь. 14% в аварийном состоянии. 30.5% отсутствует водопровод. 52.1% нет горячего водоснабжения. 41.1% нет центрального отопления. 35% нет канализации. 47% нет доступа для инвалидов. Ну как тебе? Все отлично или же надо признать что медицина в полной сраке. Голикова уже даже сказала что это полный провал.

Посетительница  31 марта 2020, 16:55   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на московских порталах появилась информация о том, что глав врач коммунарки заражен короной

Посетительница  31 марта 2020, 16:58   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Гимли  31 марта 2020, 17:16   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
153 - теперь точно с Путиным не встречайся, мало ле...

Сергий  31 марта 2020, 17:30   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Власти Туркмении запретили использовать слово «коронавирус» и исключили его из обихода с целью скрыть информацию о пандемии.
Об этом сообщает портал организации Reporters Without Borders (RSF).
В то же время граждане, которые носят маски на улице и говорят про пандемию коронавируса в мире, могут быть арестованы сотрудниками органов внутренних дел в штатском.

Ранее президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов в ходе заседания правительства посоветовал гражданам защищаться от вирусов старинным народным средством — дымом гармалы.
Так, маски фтопку, закупаемся гармалой

Chance  31 марта 2020, 17:39   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не надо нам ваших гармалых! У нас свой путь с бояркой и корой дуба.

Сергий  31 марта 2020, 17:47   #157
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эдик не советует;)


Chance  31 марта 2020, 19:09   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот немного пищи для размышления. В Ухте всего один аппарат ИВЛ, в Шудаяге. И тот древний как мамонт. Я помню что их было то ли два, то ли три, но мне дали информацию что сейчас один. Если начнется пандемия, одного на всех не хватит. Есть только мантры Тонировщика о подготовленности нашей медицины. Подумайте об этом и вам полегчает.

Гимли  31 марта 2020, 19:25   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
158 - плюсанул, хорошо хоть один есть.

Посетительница  31 марта 2020, 19:40   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, Вы как будто вчера об этом узнали... Все в одной лодке. в столице их не более 2000. а на сегодняшний день сми пишут, что 40% нынешних пациентов с ивл в мск это люди 40-60 лет. Платно люди стали сдавать тесты чтобы успокоиться, кто вынужден ездить на общественном транспорте на работу

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025420188903809

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025655031204224