Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Про коронавирус

Ёжик   28 марта 2020, 22:04   
Рекомендую пересмотреть новости на Ухте 24  В частности от 28 октября 2019 г. о карантине.  Какие будут  комментарии?

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

Посетителей:363846

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 451   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Laluna  23 апреля 2020, 00:05   #241
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спрос на реф. контейнеры возрос. Места хранения при минусовой температуре..

Chance  23 апреля 2020, 00:18   #242
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лунтик Это еще может быть из за переизбытка товара в ритейлах. Они же склады забили так как ажиотаж на продукты был с начала этой хрени. В итоге спрос упал а продуктов валом и нет реализации. Ну это один из оптимистичных вариантов. Второй пусть сам решит, какой на ум придет.

Phantom  23 апреля 2020, 16:32   #243
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это фиаско

Рандомизированные клинические испытания доказали, что лопинавир+ритонавир и арбидол бесполезны в борьбе с коронавирусом. «Мы обнаружили, что ни лопинавир+ритонавир, ни арбидол не улучшают клинические результаты, но могут вызвать побочные эффекты», — заявил заместитель директора Центра инфекционных болезней Восьмой народной больницы Гуанчжоу (Китай) Линхуа Ли (Linghua Li).

Потратить силы и средства, чтоб доказать очевидное)))) Бедолаги китайцы

TD  23 апреля 2020, 16:43   #244
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Потому что не может такого быть, что на 30 лет застывшая фармакология родила вдруг что-то, реально работающее, а лидеры отрасли это проморгали.


съёмарь  23 апреля 2020, 20:43   #245
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да даже и не собирались они моргать

io  02 мая 2020, 13:31   #246
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#243 Это не фиаско, а научный метод. Даже то, что кажется очевидным, требует доказательств. Не работает - плохо, но молодцы, что проверили.

#244 Лидеры отрасли регулярно что-то "промаргивают". Вот навскидку:
- youtube (создан в 2005 тремя людьми, в 2006м куплен Гуглом),
- whatsapp (создан в 2009, в 2014 куплен Facebook).
Хотя арбидол, конечно, не тот случай. :(

Посмотрел на статистику заражений : после небольшого замедления в четвертую неделю апреля снова наблюдаем рост темпа заражений. Вернулись к темпу 1-2-ой недели апреля. Так что не "плато", а начало второй волны. Видимо, за счет некоторых регионов.


verushka  02 мая 2020, 15:28   #247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я просто поражаюсь, какие все крутые спецы собрались здесь...И что вы до сих пор не в фармакологии работаете!!!!

TD  02 мая 2020, 19:51   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
крутые обычно не работают!

io  03 мая 2020, 18:52   #249
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#247 узнаЮ родной народ :-) "чо, умный штоли??!!!!" По детству помню, что любой ответ на этот вопрос будет неправильным. :-)

я рассуждаю только о статистике ( по матстату у меня, кстати, "отлично". Среднюю зарплату с медианной не путаю). Так вот, пока менеджерам и бухгалтерам платят больше, чем "фармакологам", всё будет так, как есть.



Gynch  04 мая 2020, 02:20   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ха ха)))) а может принцып проще поменять? не, не логичней, за что платить формаколагам,? за то, что тварь, сидящая министром не просто впаривает, а тупо всю страну пытается накормить арбидолом и для этого использует все свои ресурсы и сми? вы за фармагологов бедненьких сейчас впряглись? реально, вы по земле ходите вообще, аптек больше чем магазинов эти фармакологи, в основном живут задачей выжить а потому грамотные маркетологи и не более( не ну не все, простите, сам очень приятно удивился за Ухту есть грамотные специалисты не взирая на указания))) тупо продажа и снятие симптомов о болезни и ее причинах даже мыслей нет) вот не поверите, я больше 10 лет не обращался к врачам, я перестал болеть вообще

TD  04 мая 2020, 04:40   #251
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Но врачи терпеливо ждут...

Phantom  04 мая 2020, 05:14   #252
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гинча прорвало

Phantom  04 мая 2020, 05:16   #253
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но мне Дарья нравится, я традиционный

io  04 мая 2020, 07:37   #254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#250 Gynch, насколько я понимаю, verushka имеет в виду исследователей, занимающихся поиском лекарств, и условно называет их "фармакологами". Я поддержал эту условность, но взял слово в кавычки. Конечно, не о фармбизнесменах и бедных провизорах в аптеках речь.

И если речь о фарминдустрии, то я с вами не спорю. Как на глобальном, так и на местном уровне главный приоритет - прибыль. Отсюда и коррупция, и манипуляции, и обман. Поддержу вас и в том, что заботиться о своем здоровье нужно самому. Больницы здоровье вам не вернут. Не поддержу вас только в эмоциональном накале - невры надо беречь, их тоже вам никто не вернёт.

Gynch  04 мая 2020, 23:25   #255
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
пословица, вам )))) ну так, для понимания человека нужно лечить не тогда, когда его болезнь показывает первые признаки, а за два года до того как она может возникнуть

Gynch  04 мая 2020, 23:32   #256
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
да и не от болезни надо лечиться, а от того, что привело к ее развитию,инь и ян свободно протекая по нашим телам гармонируя меж собой и освещая лучами про............. сори, понесло)))

Gynch  05 мая 2020, 01:27   #257
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
минусы? пусенька, не нервируй меня

Gynch  05 мая 2020, 01:27   #258
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну и за одно, прости за фамильярность)))

Даша  05 мая 2020, 09:39   #259
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
знал бы где упасть соломки бы подстелил (с)

Laluna  05 мая 2020, 11:12   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Человек с рождения идёт к уходу.
А вылечить? Отсрочить. При условии, если жизнь дорога и хочется жить.

Я рада, что подлечили)))

Здоровья вам angel

TD  05 мая 2020, 13:12   #261
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гунч, вы про тот иньянь, который в бристоле продается?

io  05 мая 2020, 13:39   #262
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Laluna, вот вспомнилось:

"за шагом шаг - трудна дорога,
и сил в тебе осталось чуть,
но от порога до порога
жизнь человека - это путь.."

Laluna  05 мая 2020, 14:24   #263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
io, по сути так..

Gynch  05 мая 2020, 23:39   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не TD, того в бристоле нет, он в красном))) ян, а не янь, это мужское, оно и читается твердо))

Ёжик  27 мая 2020, 22:03   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скажите, а как бы вы отнеслись к тому, что я сегодня наблюдала в Магните напротив ДОСААФ.
Слышу кашель. Посмотрела: работник Магнита, маска на подбородке, раскладывает товар и при этом сильно периодически кашляет.
Вопрос к админитстрации: почему она работает,тем более без маски?

Ёжик  27 мая 2020, 22:07   #266
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стоит выкладывать информацию на официальный сайт?
Дело в том, что на другом сайте про эту же информацию мне написали, что бы еще и харкнули бы в мою сторону, чтоб уж наверняка)

Посетительница  28 мая 2020, 10:27   #267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не обращайте внимания, если всех кашляющих продавцов-кассиров не выпустят на работу, то магазин закроют и вам придется ходить в другой, не факт, что там кашляющих сотрудников не будет... Я просто все упаковки мою с мылом

Phantom  28 мая 2020, 10:50   #268
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50 новых по Коми, скоро речь будет идти о новом усилении, а не о ослаблении

Тонировщик-Автостекла  21 сентября 2020, 16:05   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  18 октября 2020, 16:32   #270
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В теме короновируса засветилась интересная новая порода собак, которую вывели совсем недавно наши - шалайка.


Владимир  18 октября 2020, 16:47   #271
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А что, коронованные как-то по-особому пахнут?
Животные, кстати, тоже могут короной болеть. Их что, дезинфицировать будут периодически?

Посетительница  18 октября 2020, 20:34   #272
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
много уже про шалаек говорили и показывали. 271, да, особенно для животных. в германии уже овчарок натаскали. именно этим ковидом собаки и кошки не болеют

Витос  19 октября 2020, 23:12   #273
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маска это не средство защиты, а признак покорности.

Rel ванга лучше  20 октября 2020, 07:28   #274
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#273 с больничной койки пишешь?

Че  20 октября 2020, 07:57   #275
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маска - это психологический баръер. От вируса она не защитит. Её смысл, скорее в напоминаниии, постоянном, социуму о существующей ситуации. Про покорнось - верно, я бы сказал про исполнительность распоряжений власти, не имеют значение рассуждения типа помогает не помогает. Помогает!!!, только косвенно. Это как спас жилеты в самолёте под сидением. Чистая психология. Человек при виде человека в маске, будет себя с ним более осторожно. Отсюда и профит. Меньше близких тактильных контактов, меньше заражений.

Витос  20 октября 2020, 10:14   #276
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все эти штрафы за маски - ерунда. Главное, чтобы они не догадались их пронумеровать. Ведь у многих всего одна с марта (с)


Nicolett ванга  20 октября 2020, 11:25   #277
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Че, согласна, но дополню
1 Человек в маске не будет кашлять и чихать на окружающих
2 Человек в маске не будет лезть своими грязными руками себе почесать нос или послюнявить пакет в магазине.
Обратите внимание, что вы постоянно лезете в свою морду-лица грязными руками



Айс  20 октября 2020, 11:38   #278
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати да, послюнявить пакет в магазе никак!

Nicolett ванга  20 октября 2020, 11:40   #279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Купите многоразовую маску и стирайте каждый день! Несложно же

Витос  20 октября 2020, 11:47   #280
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А Николетт выйдет гулять?


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026612043380737

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026869058609009