Последние комментарии

Fabi: #505 Почему 74? Она ж...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (507)

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нищета в Путинской России

Тонировщик-Автостекла   10 февраля 2020, 00:10   
Тут Гимли идею классную подкинул....со статистикой...точнее, когда кидаешь на форум ее данные и гришь всем - вот живите теперь сами с этим как хотите) мне понравилось.
Значит даю факт. У Всемирного Банка есть такое занятие - считать процент нищих в странах. Так вот - по итогам 2015 г мы с Нидерландами на первом месте, т.е. нищих нет...совсем...0%
Я тут не причем) Да, и обратите внимание на всю кривую графика по России
https://data.worldbank.org/indicator/SI.POV.DDAY?end=2016&locations=RU-LU-US-AT-ES-IT-SE-NL&most_recent_year_desc=false&start=1999




  добавить фото

Посетителей:37579

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 93   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

ded  14 февраля 2020, 08:28   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
92 Извините. Не ответ, а продолжение этой сентенции. Теперь все правильно?)))

ded  13 февраля 2020, 22:59   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
89... А тамошние радуются, что нас там нет. Злодей съёмарь уже придумал ответ на эту сентецию, затаился и предвкушает)))

съёмарь  13 февраля 2020, 21:14   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да. Отсюда подробней пожалуйста.

Владимир  13 февраля 2020, 19:08   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А где вас нет?

verushka  13 февраля 2020, 15:50   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хорошо там, где нас нет....

Тонировщик-Автостекла  13 февраля 2020, 09:54   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Во Франции многомесячные протесты с погромами и сожжением машин, Австралия наполовину выгорела, в Испании и Италии высокий уровень безработицы...Если финны воплотят то, что задумали и их экономика от того не пострадает, то молодчаги! Как будет, увидим.

ded  13 февраля 2020, 08:22   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Бедные, бедные люди до чего их довел Путин сделаю им чуть легче. Да и мне нада автомобиль побольше надо купить, этот што- то стал тесен" думает Лицемер переправляя 0 на 9 или стирая лишние 0 в ценнике. Например было 1000 стало 1999 или было 2000 р/кг стало 200 р/г. "Так уже лучше"

Denver  13 февраля 2020, 03:14   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#85 А лучше - день работаем, день отдыхаем. И рабочее время 4 часа.
У соседей на даче мигранты так забор строили из профнастила. Очень довольны были таким графиком. Забор сделали за месяц.

Устают люди на работе.
Закончился рабочий день. Все в раздевалке собираются идти домой. Танечка-бармен устало произносит:
— Девочки, знаете что я больше всего хочу? Я хочу работать в опере ... пришла ... поорала ... и все ... пошла домой ...


Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2020, 21:47   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не всё так радужно на западе, да и запад многолик, где то лучше, где-то хуже, Лучшие беззаботные годы у них все же в прошлом. Простые трудяги пашут у них так же, как и мы. Так же ругают власти. У них свои проблемы есть. Не буду спрашивать, что тебя держит в нашей банановой стране.


Диорей  12 февраля 2020, 18:40   #82
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Тонировщик - простое сравнение:
Как живут страны запада? - согласись лучше. Я в плане как живут там люди.
Про нас: мы - африка. Вместо бананов - нефть. Честно. Надо это признать.
В понедельник смотрел новости - выборы в Азейбарджане. Весь парламент свалил в отставку, чтоб "не мешать президенту".
Но весь этот "бывший парламент" убежал балотироваться по новой. Тут даже не шило на мыло, а конкретно на то же самое шило wink
Почти как у нас.

Там кстати, в Азейбарджане уже в принципе узаконили передачу власти от отца к сыну. Это -Нормально для банановых республик. Ждемс

Урия Гип  12 февраля 2020, 18:40   #81
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Судя по нику, ded таки успел на пенсию, видимо поэтому у него все хорошо и жизнь хороша)

TD  12 февраля 2020, 13:28   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, с оборонным храмом это, конечно, позор всероссийский.

Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2020, 13:24   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А это я называю глупостями:
"Америка со своими 1,2 % нищих скоро загнется. О них Трамп не позаботится так! Ишь че захотели.
А с 10000 руб. можно вполне себе записывать любого пенсионера в крепкий средний класс!"
"
Ты приволок сюда какашку с графиками из какого-то всемирного банка"

Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2020, 13:22   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Диорей, да я создал эту тему для обсуждения и одобряю когда высказываются, выражая свою позицию, оппонируют...это хорошо)


Гимли  12 февраля 2020, 08:24   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я бы добавил еще и четвертую категорию так называемых "либерастов" - это люди, которым небезразлично в какую пропасть катится их страна, которым небезразлична судьба их детей, которым уже сегодня негде работать, кроме как промоутерами, а по-русски просто раздавальщиком бумажек, кроме как кассирами в магнитопятерочках, ибо работать то негде, заводов нет, а те что есть - макисмально роботизируют, что бы как можно меньше было затрат на рабочих, капитализму не нужны рабочие. Люди, которым небезразлично будущее своих детей, ибо образования, того самого, фундаментального, советского, уже нет, что в школах, что в высших учебных заведениях качество образования падает все ниже и ниже, кто завтра будет управлять страной? Неучи с дипломами купленными за деньги, но у которых нет вообще никаких знаний? Надо ли обьяснять к чему это все может привести? Люди, у которых умирают дети и близкие, просто от того что нет нужных лекарств в больницах, Список можно долго продолжать.
И мне кажется, что это не четвертая категория "либрестов", а самая главная. Поскольку она самая многочисленная.

Зато у нас нищеты нет, в Астрахани полно помидоров, двести садиков построенно, и врачи в больницах с восточными фамилиями, выставляющие диагнозы по поиску симптомов в гугле на смартфонах, а министерство обороны выставялет тендер на 260 миллионов на закупку хлама для новой церкви.

Куда мы катимся то? Спад производства, системный кризис, выход из которого даже не намекается на горизонте, на госудму посмотрите, сборище фриков, правка конституции, пенсионная реформа, геноцид русского населения.

а нам тут чешут про какието обиды и тренды в интернете.

*фраза Лаврова.




Евгения(визаж)  11 февраля 2020, 23:01   #76
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Уважаемый Дед , почему когда речь зашла о земских врачах вы умчались по неотложным делам.Почему вся страна собирает по копейке на лечение больным детям .Это ли не нищета народа и провал правящей власти .

ded  11 февраля 2020, 21:14   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уважаемый Диорей! Спокойнее надо быть.

Это вы написали.
Типа либерасты (как сказал бы ded), VS запутинцы.

Я запутинец. А вы кто?
Вот я и разъяснил категории, чтобы вы не попали в просак.


Диорей  11 февраля 2020, 21:02   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый ded!
Когда ты говоришь "либерасты", то должен понимать, что кого то из своих же СОГРАЖДАН, которые думают ИНАЧЕ, - считаешь не достойными.

ded  11 февраля 2020, 20:57   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Курсив для красоты, ведь это же крылатое выражение.

ded  11 февраля 2020, 20:56   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый Диорей!
Список должен быть у вас. Или вы запутинец?

Диорей  11 февраля 2020, 20:53   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Курсивом то зачем? с какой целью?
Спокойнее нужно быть.

ded  11 февраля 2020, 20:51   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если вы не хотите заниматься политикой, то политика займется вами. Кто сказал? Впрочем все равно не скажете. Всего доброго.

Диорей  11 февраля 2020, 20:44   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ded, вот спасибо тебе за разъяснение в политике.
Речь так то об политике РФ, в плане соцзащиты.
Я про прожиточный минимум.
Вроде как Тонировщик, со слов Всемирного банка отменил безпризорщину. Вру - нищету.
Про политику, - чета лень сегодня. Давай на выходных. Ок?
И да, кого я записал в "либерасты" (слово то какое)? Список пожалуйста

ded  11 февраля 2020, 20:30   #68
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Уважаемый Диорей записал себя ну и по дружески всех кто ему понравился в Либерасты. Но я хочу дать ему некоторое разъяснение, что либерасты бывают трех категорий.

К первой и второй категории можно отнести покойного Березовского, Ходорковского, покойного Немцова, Пархоменко, Гудковых и прочая и прочая. Вместо покойных полно сейчас здравствующих, я взял их как ярчайшие примеры. Первых он лишил «нажитого трудом» и лишил бизнеса (Ходорковский), других - не взял в команду и не сделал наследником (Немцов), а многим просто мешает жить, не пропуская к власти и деньгам. К ним вопросов нет. У всех них обида, и если случится перемена власти, то они достигнут всего к чему стремятся.

А вот к третьей категории относятся все, которые живут в общем то неплохо, все что имеют они достигли во времена правления Путина, в политику не стремятся, но они в интернете прочитали, что быть противником Путина актуально. Вот к ним вопрос. Чего вы хотите? Ведь вы ничего не получите, хорошо если останетесь с тем что есть, и вся ваша добровольная обязанность продвигать во власть первые две категории. Всего доброго.


Владимир  11 февраля 2020, 20:02   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#44 Если не осилю - в тонировщики не возьмут? Поведайте лучше миру, где и когда состоялся наш брудершафт

Диорей  11 февраля 2020, 19:25   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик, родненький.
В чем фантазии?
Ты приволок сюда какашку с графиками из какого-то всемирного банка. Видимо хотел все это обсудить. Мы все это здесь обсасываем.
Так сказать батл.
Типа либерасты (как сказал бы ded), VS запутинцы.


Тонировщик-Автостекла  11 февраля 2020, 19:21   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Диорей...вот ты сейчас выдумками занимаешься, приписываешь мне свои фантазии...зачем эти глупости?

Диорей  11 февраля 2020, 19:07   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ведь Тонировщик #50 прав.
Слава Путину - у нас пенсии все-таки выше чем 3600 в мес.
Америка со своими 1,2 % нищих скоро загнется. О них Трамп не позаботится так! Ишь че захотели.
А с 10000 руб. можно вполне себе записывать любого пенсионера в крепкий средний класс!
Так то даже можно убавить пенсион, а то зажрутся, начнут по заграницам ездить, понимаешь. А там коронавирус.

Гимли  11 февраля 2020, 18:38   #63
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
убежал собирать помидоры

ded  11 февраля 2020, 17:52   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извините Евгения, вы чудесная собеседница, но я отключась, от интернета. У меня дела.

ded  11 февраля 2020, 17:47   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я ошибся потому, что по украински пишется не Одесса а Одеса.

Евгения(визаж)  11 февраля 2020, 17:36   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так из Одеса или из Одессы я не поняла .

Евгения(визаж)  11 февраля 2020, 17:34   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И как там у вас на Одесе деревянные бараки еще стоят или что то новенькое построили .Дороги ровнехонькие без колейности и ям.В больнице врачи есть и есть ли больница , а ремонт в ней есть или нецелесообразен он там .Достаточно земского врача который и проктолог и стоматолог в одном лице.

ded  11 февраля 2020, 17:28   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я из Одеса. Приглашаю Вас погостить. Там от Крыма недалеко.

Евгения(визаж)  11 февраля 2020, 17:27   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я поняла ,что вы гуглили и цитату не узнали, иначе не стали бы спорить с М.Ю.Лермонтовым , я на память воспроизвела , могла и спутать голубое с золотым. Ладно , Дед , Тонировщик , за сим откланиваюсь , в вашей России все прекрасно , в моей не очень , у каждого свой взгляд , у кого то слегка розовым затонирован у кого то более реален, только я не поняла почему Гимли должен был все продать и раздать бедным , пусть государство расплодившее бедноту ей и занимается .

Евгения(визаж)  11 февраля 2020, 17:15   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Украине ?! Так вы оттуда , вот откуда такие глубокие понятия о зомбоящике и его продуктах.

ded  11 февраля 2020, 17:13   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уважаемая Евгения! В стихотворении мундиры голубые правильно, а не золотые. У жандармов были голубые мундиры.
И не через 23 а через 32 года после смерти Лермонтова появилось и оно полно нелепостей которые не написал бы Лермонтов. А авторство приписали заочно. Это я сейчас в Википедии посмотрел.

ded  11 февраля 2020, 16:47   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Уважаемая Евгения! Я удивлен, что вы оценили мои знания на тройку. Надо было сразу пару влепить. На визажиста где вы выучились. В увисте что ли?)))

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051868915557861

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.052284955978394