Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ростелеком

Эрик   10 сентября 2019, 19:01   
Всем у кого телевиденье проверьте свои подписки ростелеком вам подключил пакет на месяц бесплатно а потом деньги начнут снимать
и еще они толкают услугу умный дом типа  ни чего платить не надо но по факту дают оборудование за 7000 рублей и берут с вас по 350 р в месяц , если вы передумали и даже не достали оборудование из коробки их это не волнует оно возврату не подлежит.

  добавить фото

Метки: ростелеком

Посетителей:138562

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 92   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Борисыч  10 сентября 2019, 19:28   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В феврале 2019 наша семья уведомили Ростелеком о расторжении договора с 01 марта 2019 года.Сначала по Вайберу получили уведомление, что оборудование сдавать не надо.Потом, что договор расторгнут.В начале марта получили не счет, а расчет на сумму в два раза больше.Заплатили , лишь развязаться с этой шаражмонтаж конторой.С апреля ежемесячно стали приходить счета, якобы за оказанную услугу за Интернет.По телефону претензии не принимают.Сегодня принесли претензию по факту задолженности от филиала Ростелекома из Нижнего Новгорода.Ват такая вот загогулина.

wowa-s  10 сентября 2019, 20:28   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да Борисыч, попал на бабки, теперь всю жизнь на ростелеком работать придется всему семейному клану. За оборудование вычттут, а оно раритетное дорого стоит, пипецЪ.

Борисыч  10 сентября 2019, 21:47   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И впрямь,Вован, тебе про Фому, а ты про Ерёму...тебе добрый человек создал тему о любимом тебой Ростелекоме,а ты за чужое бабло пережиаваешь....Не ссы Вован, прорвёмся.......

rod  10 сентября 2019, 23:17   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Чего удивляться то, по сути, каждая контора, будь то ростелеком, мтс, жкх и т.д. используют любые лазейки в законодательстве, а так же юридическую безграмотность граждан, что бы высасывать деньги. Ничего личного, просто бизнес

TD  11 сентября 2019, 01:23   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Теле2 пока держится - молюсь на них.

Служба поддержки Ростелеком  11 сентября 2019, 05:16   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Здравствуйте, Борисыч! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Если ситуация с начислениями всё ещё открыта, то свяжитесь с нами любым удобным способом в социальных сетях (вот группа ВКонтакте https://vk.com/rostelecom ) и напишите нам. Обязательно постараемся помочь.

Борисыч  11 сентября 2019, 06:50   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Уже.....Пишу претензию-предсудебное предупреждение о нарушении прав потребителя.....Сумма то смешная для иска-2178 рублей...Но , если с каждого по нитке-голому рубашка....Учитывая тот бардак с Вашими представителями в Ухте и Сыктывкаре, претензию кину в Ваш головной офис в Питер на Гороховую, и буду ждать...Есть желание помочь??? Клиент с лицевым счётом 2110102415150.....Ваши сообщения о расчёте и о том, что можно оборудование не сдавать в феврале 2019 посланы на номер 89041008877....Целую в розовый носик, капиталисты от сохи......

Служба поддержки Ростелеком  11 сентября 2019, 08:11   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

К сожалению, мы можем обсудить ситуацию только в личной переписке, т.к. могут фигурировать персональные данные. Именно поэтому и просим написать нам. Что касается претензии, это правильное решение. Она будет рассмотрена индивидуально. А если появятся вопросы - всегда можете связаться с нами.


Борисыч  11 сентября 2019, 12:36   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
От спасибо, благодетели....Любой каприз за деньги клиента-повторюсь, капиталист от сохи всегда ошибаются в свою пользу...и без суда не скажет-ой, простите, ошиблись ....Тут ведь какая заковыка, если от Вас, Ростелеком я могу отказаться...но водоканал, тепло и электроэнергия идут по вашим стопам.....Ошибаются всегда в свою пользу.....Для меня лично-Ростелеком.......................................... ........ляди...хороши ...лю....ди.....образец для.....ы.....Целую в розовый носик!!!

Служба поддержки Ростелеком  11 сентября 2019, 13:49   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вовсе нет. Все впоросы можно уладить, мы готовы помочь с любыми сложностями и разъяснить всё, что непонятно.
Если вы всё же захотите разобраться - пишите в любое время. Всего доброго вам.

Андрей Яковенко  11 сентября 2019, 15:05   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЕСТЬ У ТЕБЯ ПОЧТА,


Chance  11 сентября 2019, 15:58   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Служба поддержки Ростелеком Вы все таки лукавите говоря что идете навстречу клиенту. Именно поэтому я и ушел от вас с родственниками. Вкратце: Подключал себе тариф по акции 200Мбит, и через какое то время у меня в нем пропала необходимость. Я несколько раз просил снизить мне скорость и уменьшить абонентскую плату, так как нет смысла платить 700 рублей за интернет которым ты не пользуешься. Вы не пошли навстречу, мотивируя тем что аукционный тариф нельзя перевести. Я отключился от вас и ушел к конкурентам. Но вы сразу проснулись и начали мне звонить предлагая небольшую скорость за разумные деньги. Почему это происходит только тогда когда клиент от вас уже ушел? Неужели нельзя было это решить? По сей день мне от вас поступают звонки, но я уже с вами не хочу связываться. Вы не идете на компромиссы.

Служба поддержки Ростелеком  11 сентября 2019, 17:39   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Здравствуйте. Очень жаль, что вы отказались от наших услуг.
Мы не лукавим и всегда готовы идти навстречу клиенту, если это в наших силах. К сожалению, с некоторых тарифов переходить просто невыгодно или у них есть акционный период.

wowa-s  11 сентября 2019, 19:42   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Господа из службы поддержки, если все время стараться накручивать тарифы и без согласия клиента ему втюхивать что то , то ваша компания скоро вообще перестанет существовать.

Chance  11 сентября 2019, 19:53   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не думал что для вас есть рамки. Вы на рынке один из ведущих поставщиков услуг и поэтому вам надо быть более гибкими к клиентам. Я же говорю что вы согласились идти мне на встречу и понизить абонентку, но только тогда, когда было написано заявление о расторжении договора. Со мной от вас ушли еще три моих родственника. Начните понимать что сейчас рынок и вам надо бороться за своих клиентов. Мне недавно звонили и предлагали интернет за 300 рублей. На сайте у вас нет этого тарифа. Как это вообще у вас все работает? Предложите мне 250 рублей в месяц и Мегабит 20-30, тогда возможно будет о чем подумать!

Служба поддержки Ростелеком  11 сентября 2019, 20:39   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Chance, напишите нам, пожалуйста, в ЛС группы ВК (https://vk.com/rostelecom), постараемся вам помочь.

Жук тракторист  11 сентября 2019, 20:41   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростелеком когда будет приложение обоюдное? Возьмите пример с мТС

Служба поддержки Ростелеком  11 сентября 2019, 21:14   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Chance, ждём вас с личных сообщениях сообщества (https://vk.com/rostelecom).
Возможно найдётся удобное предложение для вас.

Тонировщик-Автостекла  11 сентября 2019, 22:00   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
чудеса цивилизации - служба поддержки на городском форуме! Ростелеком , такие поступки располагают к вам. А с вашими автоподключениями платных услуг также лично сталкивался. Обнаруживаешь в платежке новую услугу-звонишь на горячую линию, отказываешься-на следущий месяц всё по новой...это конечно беспредел или разгильдяйство

Служба поддержки Ростелеком  11 сентября 2019, 23:33   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тонировщик-Автостекла, здравствуйте. Некоторые услуги предоставляются в рамках промоакции на 30 дней бесплатно для оценки необходжимости этих услуг. При этом отправляется уведомление о предоставлении промоакции и завершении промопериода. Если уведомления не поступали, напишите нам также в личные сообщения htpp://vk.me/rostelecom , проверим.

Онтропьев  12 сентября 2019, 06:43   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#19 У меня такая же ситуация была. На второй месяц после подключения обнаружил в платёжке плату за антивирус Касперского. Написал в личный кабинет, сказали, что промоакция. Однако никаких уведомлений не было, и вообще, никакого Касперского не скачивал и не устанавливал. Не с первого раза, но перерасчёт сделали, и третий счёт пришёл нормальный. Посмотрим, что будет дальше.
Ростелекому пожелание: навязанные услуги - это минус Вашей репутации. Уважайте себя, не обирайте клиентов. Не все такие дотошные, кто-то решит, что просто абонентская плата повысилась, и, не вдаваясь в подробности, оплатит счёт. Вы на таких рассчитываете?

Служба поддержки Ростелеком  12 сентября 2019, 08:23   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Здравствуйте, Онтропьев. Рады, что вопрос был решён. Что касается таких опций, мы иногда предоставляем возможность ими бесплатно пользоваться и оповещаем по СМС о подключении, чтобы клиенты были в курсе событий. Если сообщение не поступило, либо отключить вовремя опцию не получилось - мы всегда готовы сделать перерасчёт и всё отключить.

Служба поддержки Ростелеком  12 сентября 2019, 10:14   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, о каком обоюдном приложении идет речь? У нас есть приложение и личный кабинет. В них есть возможность большого количества операций. Возможно речь идет о них?

Тонировщик-Автостекла  12 сентября 2019, 11:02   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
20...вот эта схема - мы вам бесплатно услугу с уведомлением, а если не отказались, то потом она становится автоматически платной, а если вам это не нравится, то обращайтесь - разберемся , я расцениваю как навязывание...вы сами порождаете конфликты и негатив к вам.

Жук тракторист  12 сентября 2019, 11:51   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ростелеком. О тех самых возможностях подключать и отключать услуги. Выбирать тариф. У Вас ужасное приложение. Оно сделано специально для исключения возможности оперативного контроля за лицевым счетом и фактическими затратами.

Служба поддержки Ростелеком  12 сентября 2019, 12:55   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тонировщик-Автостекла, добрый день. Промоакции проводятся для того, чтобы вы смогли оценить приемущества услуг. Наша компания ни в коем случае не навязывает их подключение. После перехода на платную основу всегда высылается смс-уведомление. Если по какой-то причине абонент его не получил, готовы оформить перерасчет и списать средства.

Служба поддержки Ростелеком  12 сентября 2019, 13:07   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жук, надеемся, что в дальнейшем, появятся новые возможности. Отключать и подключать услуги можно через нас.

Жук тракторист  12 сентября 2019, 13:16   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отключите мне все Полностью.

Phantom  12 сентября 2019, 13:50   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ростелеком кровушки попили, спасибо, что есть конкуренты адекватные

Chance  12 сентября 2019, 14:12   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Состоялся у меня диалог по переписке в соцсетях с данным оператором. Увы не смогли меня убедить и предложить что то вменяемое. Все таки на рынке есть более интересные предложения по педоставлению услуг. Но спасибо что пытаетесь и идете на разговор.

Председатель  12 сентября 2019, 14:38   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чтой-то они перестали квитанции рассылать, наверное экономят. Сегодня уже 12 а августовского счёта так и нет...
Зато как отключить -так вовремя.

Служба поддержки Ростелеком  12 сентября 2019, 14:39   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца договора в личные сообщения сообщества (https://vk.com/rostelecom) - постараемся помочь.

Служба поддержки Ростелеком  12 сентября 2019, 14:48   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Здравствуйте, Phantom. Можете подробнее рассказать, что у вас случилось? Мы постоянно развиваемся и стараемся устранить все недостатки.

Phantom  12 сентября 2019, 15:05   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это хорошо что развиваетесь, но одна фишка была у вас убойная просто, если не работает стационарный телефон то позвонить нужно было на номер техподдержки, только с мобильного его набрать нельзя))) Може до сих пор так?)

Борисыч  12 сентября 2019, 15:10   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ростелеком-договор расторгут с 01 марта 2019 ....услуга вами не оказана...но вдруг сегодня принесли исковое вашей конторы в мировой суд по г.Сыктывкару о якобы нашей задолженности в размере 3 тыщи с учётом процентом......есть такая поговорка-хоть ссы в глаза, всё божья роса......Адью, коллеги по переписке, тут одно скажу-встретимся в суде....тьфу, пакостники....

Гимли  12 сентября 2019, 15:23   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пару недель назад сдавал им оборудование на ихнее айпи-телевидение. Оборудование то сдал, но
- услугу телеведения мы вам отключили, но за аренду оборудование еще пока будете платить
-Почему?
- Сейчас нет человека, который должен нажать кнопку и отключить у вас аренду.
- О_О??????? А когда он появится.
- В течении недели появится и нажмет кнопку, позвоните через неделю

Мне прям интресно было глянуть на этого Повелителя Главной Кнопки.

и это не конец истории.

после этого мне всю неделю приходило требование от ростелекома заплатить 1400 рублей.

Лезу в личный кабинет - баланс ноль

опять приходит требование заплатить

опять лезу в личный кабинет баланс ноль

и так всю неделю...

Через неделю пошел опять в ихний офис узнать о судьбе Повелителя Главной Кнопки (аж переживать за него начал, дозвониться то никак - это же главная телефонная компания страны, она настолько сурова, что не может позволить себе ни дополнительные телефонные линии, ни дополнительных операторов), а так же о результате нажатия Кнопки. Ну и заодно спросить что это за требования такие приходят при нулевом балансе.

Как выяснилось Повелитель надо мной сжалился и все таки нажал Главную Кнопку и заявленную услугу с меня наконец-то сняли.

Ну и потом поинтресовался, а что собственно это за требования такие при нулевом балансе?

Милая девушка долго копалась в своем компе, потом выдала вердикт

- хз, у вас все нормуль, никаких долгов
Потом заявила:
- Это мошенники!!!!!!! вас пытались развести на деньги
Я:
- то есть это не Ростелеком это все присылал?
-Нет!!! Клянусь Повелителем Главной Кнопки!
- Ну ок,
После этого достаю смарт, отрываю ей эти требования на почте и в СМС:
- это ваши адреса телефонов и электронной почты?
Внимательно посмотрев:
- да.....
Тут я уже ржать начал:
- че вы там про мошенников говорили, а?
Она, растеряно:
- но...я правда не знаю как так...

И смех и грех короче...



ЧСвн  12 сентября 2019, 15:33   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стесняюсь спросить, а кто сейчас адекватные конкуренты Ростелекому? В Ухте.

Служба поддержки Ростелеком  12 сентября 2019, 15:46   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Chance, здравствуйте.
Очень жаль, что вы приняли такое решение.
Если возникнут вопросы - пишите нам в соцсети.

Служба поддержки Ростелеком  12 сентября 2019, 15:55   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Председатель, здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца договора нам в личные сообщения сообщества (https://vk.com/rostelecom) - подключим рассылку счетов по электронной почте.

Служба поддержки Ростелеком  12 сентября 2019, 16:23   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Phantom, наш общий номер горячей линии 8 800 100 0 800 доступен с любых телефонов. Также мы помогаем в любых социальных сетях, где есть личные сообщения, так как не запрашиваем личные данные, необходимые для идентификации, в публичном пространстве.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042366981506348

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042668104171753