Последние комментарии

имя ник: Токарев Вилли Каждой н...
Какую музыку слушаете? (3194)

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа «Ухта»

OlegD31   05 сентября 2019, 19:38   
Здравствуйте! Оказывается и в нашем городе 08.09.2019 будут какие-то дополнительные выборы депутатов. Хочу просто уведомить что вот эти кандидаты: Платцев Александр Владимирович и Сайковский Александр Валерьевич - представителя антинародной партии единая россия. Давайте покажем им наше доверие.

  добавить фото

В новостях:

09.09.2019 Подведены итоги дополнительных выборов в советы пяти муниципалитетов
27.08.2019 Безработные, инженеры, газосварщик, завкафедрой... 8 сентября ухтинцы будут выбирать депутатов

Похожие темы:

04.09.2019 Про выборы 8 сентября

Посетителей:170384

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 166   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Радист  05 сентября 2019, 19:50   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Долой депутатов! Всех!

Rel ванга лучше  05 сентября 2019, 20:01   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а за кого голосовать?

съёмарь  05 сентября 2019, 20:03   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Будьте внимательны, поняв что от них пахнет 20-ти летней плесенью, лезут "самовыдвиженцами"!

Chance  05 сентября 2019, 20:10   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хоть за Черта лысого, но только не ЕдРо. Слишком много эти умники крови попили людям. И единогласно голосуют за все антинародные законы.

съёмарь  05 сентября 2019, 20:18   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За кого-за кого,... за ВАЗеленского)))

Жук тракторист  05 сентября 2019, 20:28   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Голосуйте за меня.

Радист  05 сентября 2019, 20:30   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, ни за кого. Последних народных депутатов в 93-м растреляли. Я прихожу на выборы и ставлю галочки всем. Мне не жалко. Запортил бюлетень и пошел домой. За-то за меня никто не проголосует.

съёмарь  05 сентября 2019, 20:59   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№6, Собянин за тебя проголосует.

Жук тракторист  05 сентября 2019, 21:10   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Собянин молодец. Москву сделал красивой

Сергей Вольф  05 сентября 2019, 21:11   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы на месте собянина, Москву еще красивее сделал, и меньше б своровал.

Радист  05 сентября 2019, 21:19   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алиса – Москва
"Который месяц ни зги,
И полночь, как приговор.
Я словно волк на цепи,
Я будто загнанный вор.
Моей Москвы больше нет,
Есть когалымский улус,
Где кочевой сельсовет
Сплотил великую Русь."

"Смотрю, чем стала Москва,
А взгляд острее в глуши,
Там, закатав рукава,
Снимают кожу с души.
Москва за сотни веков
Терпела иго не раз,
Но рвались цепи оков,
Да так, что искры из глаз!"




Сергей Вольф  05 сентября 2019, 21:50   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Идёте голосовать? Посмотрите это. Вот тут про заместителя собянина. Даже представить не могу, что же что тогда есть у собянина.
https://www.youtube.com/watch?v=jLhY27ESOoI

съёмарь  05 сентября 2019, 22:20   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не надо представлять, не художник. Займись хозяйством - точи вилы.

russia   06 сентября 2019, 13:45   #14
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Сергей Вольф  06 сентября 2019, 13:50   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Хороший человек не пойдет в единую россию.

OlegD31  06 сентября 2019, 14:16   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Отвечаю russia. Информация в свободном доступе в интернете. Все бывшие единоросы переобулись в самовидвиженцев по всей стране. И последнее хороший, порядочный человек членом такой партии ни как не может быть.

OlegD31  06 сентября 2019, 14:18   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кстати, и Транснефть и Газпром, и прочии монополии поддерживали и поддерживают действующую власть. Может кто-то сомневается!?

OlegD31  06 сентября 2019, 14:19   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А на счёт грязи - это правильно. Являешься членом ЕдРесни - считай не в грязи, в дерьме по уши.

OlegD31  06 сентября 2019, 14:21   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кроме того, я ни кого не оскорблял в отличие от вас. А назвал партию антинародной. И в чем заключается мое оскорбление данного кандидата?

Сергей Вольф  06 сентября 2019, 14:35   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё коротко и по полочкам разложил Олег. А предвыборные дебаты никто не отменял. Идешь в политику, имей мужество вслушивать разные мнения.

TD  06 сентября 2019, 15:10   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так если он представитель смна, то зачем нам за него голосовать? Пусть смн голосует.

verushka  06 сентября 2019, 16:09   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Выборы пройдут по определенным округам, т.е. получаются довыборы....кто-то из депутатов сложил с себя полномочия, образовались свободные места...Кто вам. несоглассным, не давал выдвинуться в кандидаты? сплошное бла-бла...

Сергей Вольф  06 сентября 2019, 16:35   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22 Верушка, я хочу в депутаты. Куда надо идти, что бы стать депутатом?

russia   06 сентября 2019, 17:22   #24
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Олег сплошные обвинения. Пруфы пожалуйста. И кто и как вас конкретно обидел . Дайте отгадаю вы гражданин России возможно не с вышим образованием, в чем точно виноват Путин и Единая Россия, нет ... возможно вы образованный и закончили высшее заведение усердно и праздно пробыли там 5 лет . Думая что вот вас сейчас возьмут на сладкую должность в газпром и вот сейчас заживете !! И сейчас работая на дядю , 40тыс ? Сколько вы получаете ? Просто интересно? Ну в год отчисляете 30-40 тыс налогов . От силы . К чему это все !! Вы в своей жизни к сожалению не добились ничего , и по прежнему вы ничего не собираетесь делать , ведь кроме как выступать тут вы ничего не можете . В америке абсолютно нет никаких профильных программ для предпринимателей , и там рождаются сейчас такие как Илон Маск . А мы сидим и ждем пока нам все дадут . Обвиняя людец которые рвуться к своим целям .


OlegD31  06 сентября 2019, 17:59   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
russia - в чем обвинения? Кого я обвинил? Обо мне гадать не надо. Я состоявшийся человек с высшим образованием, работаю на "сладкой" должности в одной из монополий, представленных в городе. У меня не плохой достаток, по этому плачу налоги значительно выше вами обозначенных. Считаю, что кое чего в жизни добился. Но причем здесь это?! Я призываю жителей города показать уровень доверия представителям партии, ответственной за неудовлетворительный уровень жизни в стране основной массы населения. Опять же спрашиваю: "Кого я обвинил и в чем"? А вот вы, не зная человека, навешали кучу ярлыков и действительно предьявляете обвинения! Работаете в Транснефти? Или у него в помощниках? Сочувствую. Ведь вы как грамотный человек не можете не видеть, насколько низко упал уровень жизни в стране за последние годы, уровень свободы слова, выражения собственного мнения, социальных услуг и гарантий, рост пенсионного возраста, строительства мусорных полигонов. Да устанешь перечислять! И все это с удобрения ЕдРосов - партии жуликов и воров! Да каждый порядочный человек уже от нее давно открестился! Ну, а если вы этого не видите, то пожалуй общаться с вами на эту тему здесь бесполезно. Еще раз сочувствую вам.

wowa-s  06 сентября 2019, 18:13   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
25 Олег Вы во многом правы, за годы правления ЕР ничего не сделала для народа, а вот вреда нанесла много. За едорастов не голосовал и не собираюсь

Жук тракторист  06 сентября 2019, 18:16   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае не смог сделать нормальное сто. Все в гаражах. А Москву вдруг смог бы

russia   06 сентября 2019, 18:42   #28
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Свобода слова ? Где у нас это наказуемо ? Вы спокойно можете заявить о ваших мнениях . Боитесь потерять работу? Ну чем то надо жертвовать.

TD  06 сентября 2019, 18:55   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Русю укусил тонировщик...

Сергей Вольф  06 сентября 2019, 19:53   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
27 СТО надо строить за свои деньги, а москву за чужие.

Сергей Вольф  06 сентября 2019, 20:01   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
24 Всё с ног на голову. И конечно в качестве укола, горлопаны добавляют - вы в своей жизни не добились ничего. По крайней мере, надо знать человека и потом такое заявлять. Или самому добиться явно чего то заметного.
В америке нет программ для предпринимателей, а у нас в РФ есть? Вы предприниматель?
И в России сейчас рождаются такие как
Илон Маск, но они почему то уезжают в США. Одгадайте почему.
Я понял вы знаете про изобретения Маска, потому он и богат. Для сравнения возьмем не менее богатого Усманова, члена ЕР. Можете вспомнить как он стал миллиардером?

OlegD31  06 сентября 2019, 20:45   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где оно наказуемо? Ну посмотрите в интернете как москвичей на мирных шествиях полицаи встречали и как сейчас их в тюрьмы сажают на реальные сроки!

Ua9xts  06 сентября 2019, 20:55   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильно, нефиг "мутить воду", всё стабильно.

Сергей Вольф  06 сентября 2019, 21:02   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стабильно народ зажимают и зажимают, нефиг мутить воду, пусть дальше зажимают.

Ua9xts  06 сентября 2019, 21:03   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
За ЕР голосует очень много народу. ЕР у власти, ей подконтрольны все СМИ центральные, все их хорошие дела плотно освещают эти СМИ и народ в глубинке (а там его много) о других партиях ничего не знает, да и стабильно получающие неплохую зарплату в добывающих отраслях экономики перемен особо не желают, вот и голосуют за ЕдРо. Про депутатов ухтинских я лично уже не один раз писал что туда идут не за зарплатой (не знаю как сейчас, а лет 10 назад её там считай небыло) а либо "идейные" (таких там немного), либо бизнесмены, желающие "держать нос по ветру" - где, что в городе намечается чтобы их бизнес мог в этом поучаствовать так сказать.

OlegD31  06 сентября 2019, 21:08   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наша страна стабильно опускается все ниже и ниже по уровню жизни, а так же верхушка с теневыми управленцами нашей страной все жиреет и жиреет. Вот единственная стабильность в нашей стране!

Алекс Влад  07 сентября 2019, 11:59   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А какая разница Едро, коммунисты.... Кто будет у власти того и будут всегда хаять, в основном конкуренты или диванные эксперты

Chance  07 сентября 2019, 14:08   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Немного заботы от ЕдРа. http://www.youtube.com/watch?v=Xk5KbJKXsss

Надежда Крымова  07 сентября 2019, 22:31   #39
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
38. Сранные шансы. полуублю.ки нашего мира. Вечно недовольные гон.оны. Когда уже эти тва.и наасытяться реально полуученными сроками марионетками , защитниками псевдодемократиии.

Ёжик  07 сентября 2019, 22:36   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы все смотрим разные ролики в ютюбе.
Мне больше нравятся блогеры Кот Костян, Павел Перец, Владимир Горбовский, Три девятое царство, Колхоз дело добровольное, Америка наизнанку, Голос Европы, Вдумчиво обо всем, Голос Европы, Голос Германии, Политраша и т.д.
Но почему-то, после этих просмотров мне не хочется жить где-то, кроме России.
А кто хотел валить - валите heart

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050228118896484

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.05063796043396