Последние комментарии

имя ник: теть фузя а у вас есть...
Лайфхак для телефоных мошенников (2)

имя ник: Токарев Вилли Каждой н...
Какую музыку слушаете? (3194)

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Набережная Газовиков.

Гендальф   04 сентября 2019, 11:26   
Ура, ура, ура, наконец-то!!! Чувства переполняли края души, когда первый раз пришел туда с семьёй. Появились ощущения какой то нужности кому то... вернее, пропало чувство что мы не нужны никому, так наверно правильней.
      Прекрасные площадки, прекрасные дорожки, верх всяких похвал освещение и продуманность вело и пеших дорожек. Порадовали малышню спортивными комплексами и разными качеляи-прыгунками. Есть даже место для уединенных, насколько это возможно в людном месте, на пандусе возле речки и не один а целых два. И, мы немного обалдели, уличная эстрада!!!  Как мы поняли, деревянные сиденья и эстрада направленная острием сцены в сторону речки. Прекрасное дополнение к такому парку.  Поверьте, после того, что не было НИЧЕГО, это уже кажется прорывом. Детишки катаются на качелях, лазают по верхотуре скалодрома (так по-моему это можно назвать), а рядом стоят счастливые родители и умиленно наблюдают за своими чадами. Иц э вандефул... Прекрасно. Дорожки из специально прорезиненного состава мягко пружиня под ногами, не доставляют напряжения при ходьбе и ходить можно, я не ошибусь если скажу, часами!!!
НО... Поверьте, я бы можно было обойтись без этого НО, я бы так и сделал. Но нет. Не получается.
Спустя ТРИ ДНЯ!!! после открытия, дорожки стали покрываться раздавленными жвачками. Люди стали выгуливать своих питамцев, а попросту выводить срать под кусты, где малыши камушки собирают. Взрослые мужики играя на площадке в футбол, громогласно, на всю площадку выражают горечь и сожаление от неудачи словами "Бляяяя" "Ёб....ать" и это несмотря на то что вокруг детишки.  Тут же сидят ипьют пиво, едят пицу запихивая коробку между кустов...
Мы что скоты???  Мы что, сами разве не понимаем что это сделали для нас???  Или нам проще сидеть и пыхтеть недовольно всем??? Народ, я обращаюсь ко всем, особенно к мужчинам моего возраста 50-55 лет, мы на правах старших можем и должны делать неразумной молодёжи замечания. Кто если не мы будем воспитывать в них любовь к тому месту где живем. Без нашего участия молодое поколение оскотинится и перестанет ценить и уважать окружающих, а это целое поколение.  
Не хочется, что бы такой прекрасный ландшафт превратился в помойку и место выпивки повзрослевших недоумков.


  добавить фото

Посетителей:84370

 
Общая оценка темы  20 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 94   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Phantom  04 сентября 2019, 20:53   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хочу Полкана вывести на одну аллею с карманной псинкой Несмеяны, посмотреть что будеть визжать хозяйка, по поводу уберите своего

Phantom  04 сентября 2019, 20:53   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕшка не будь подтирашкой

съёмарь  04 сентября 2019, 21:13   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да не, он просто в гараже живёт. Пожалейте.

съёмарь  04 сентября 2019, 21:17   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да у тебя самого - "грозный зверь-тушканчик"... Ой, полканчик. Сам-то убираешь за своим тушканом?

Phantom  04 сентября 2019, 21:29   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У моих вольер и корм достойный, бегают по лесу за сохатиками, Полкан кобелина

съёмарь  04 сентября 2019, 21:34   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А будь я со своей собакой на месте прогулки твоего Тушкана на одной дорожке, при первых агрессивных проявлениях тушкан получит с ноги. Это в начале. А дальше посмотрю, "что будеть визжать хозяйка".

съёмарь  04 сентября 2019, 21:36   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но разговор-то о том, чего нет... О типа культуре )))

Phantom  04 сентября 2019, 21:38   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как он получит с ноги от двуного? он от четырехногих уворачивается, потом они ложатся

Phantom  04 сентября 2019, 21:39   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Культуры нет, согласен и не будет никогда

съёмарь  04 сентября 2019, 21:41   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Увидишь - оху... ох как поймёшь

Phantom  04 сентября 2019, 21:42   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сема смотри в мои глоза, что ты им тщедушина можешь показать такого чего они не видели?)

Сергей Вольф  04 сентября 2019, 21:45   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так что с набережной газовиков?

съёмарь  04 сентября 2019, 21:45   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Идиот, глоза-то покажи, малчик

Phantom  04 сентября 2019, 21:46   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Набережную нужно отжать у газовиков и обнести колючей проволокой


Phantom  04 сентября 2019, 21:47   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пусть Несмеяна пасет свою замухрышку по старой схеме, дома над горшком с пиктусом

съёмарь  04 сентября 2019, 22:02   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#51 Есть многое на свете, не друг, и вовсе не Горацио, что и не снилось шарикам твоим!

SvetНик  05 сентября 2019, 08:31   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#26 wowa-s, сколька Вам лет?cheeky Для чего Вы это сделали?

Alex Hood  05 сентября 2019, 11:08   #58
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Этот город ничего уже не спасет

wowa-s  05 сентября 2019, 11:28   #59
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#57 Это для того, чтобы проектировщики думали прежде всего и опрос населения делали с корректировкой плана застройки.. Если возле вашего подъезда запланирет какой нибудь идиот помойку, наверняка вы будете возмущаться, почему в России такой идиотизм, почему в Германии такие дела согласовывают с населением, на Шиасе никого не спросили, свалку устроили, народ пока не начал возмущаться и бойню там пока не устроили. Что считете это все нормальным? Во дворе Газпром (Наб Газ 4/2) делал у нас спорт площадку, многим жильцам раздали план площадки, все согласовали нормально и никто не возмущался, почему на Чибьюшке нельзя было все это сделать? Наверняка ВЫ живете не в Новом Городе .

SvetНик  05 сентября 2019, 11:41   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#59 Я правильно поняла, Вам 26 лет? Проектировщик работает согласно Технического задания, технических условий и соблюдает требования нормативной документации. В 26 лет вытворять такие вещи и рассказывать о том, как люди работают в Германии - ну, премия Дарвина - вам! Круто!

wowa-s  05 сентября 2019, 11:52   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я в Германии жил более 3 лет с перерывами, у меня и сейчас там много знакомых. а 26 лет мне было еще во времена СССР, ну а премию Дарвина можете себе оставить, я не претендую на такие премии, а деньги зарабатывать умею.

SvetНик  05 сентября 2019, 11:55   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#61 еще и старше, совсем достойное поведение :-)

wowa-s  05 сентября 2019, 11:58   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61 лихо Вы определяете возраст, ну если блондинка, то простительно, я занимался строительством объектов и по просьбе заказчика вносили во время строительства изменения в план объекта и проблем не было, моя организация и заказчик остались довольны сделанной работой.

SvetНик  05 сентября 2019, 12:03   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#63, редактировать свои сообщения Вы умеете, я вижу, молодец!
То есть, топтать тропинку, по Вашему, это обращение к закзачику что ли?

Гендальф  05 сентября 2019, 12:04   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
wowa-s, 61 это номер поста, а не вычисленный возраст. Вы хоть читайте внимательно, вдумывайтесь в то что вам пишут.

wowa-s  05 сентября 2019, 12:06   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гендальф я в курсе насчет номера поста, возраст мне дали 26 лет, хотя я был бы не против этого возраста

wowa-s  05 сентября 2019, 12:08   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насчет тропинки я обращался к заказчику и им поф на все это. а тропу в этом месте все равно натопчут, народ там постоянно ходит.

SvetНик  05 сентября 2019, 12:15   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#67 ну, да, такие как Вы натопчут и будут всем рассказывать, как люди в Германии живут. Всего Вам хорошего.

Чё по чём  05 сентября 2019, 21:05   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#59 а сколько в метрах вы отныне вынуждены делать крюк?

wowa-s  06 сентября 2019, 07:42   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Крюк не делаю, напрямую хожу, да и не только я и с других домов - Наб Газ 4/2, 5 ,тиманская 4, сидорова 3, 7, 9 возможно еще кто то, но народ ходит

Чё по чём  06 сентября 2019, 10:33   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#70 хорошо, сколько бы вы делали крюк в метрах, если бы не топтали газон? Я правильно понимаю, что не топтая газон, вы бы вынуждены были пройти до отворотки на мост вдоль дороги и далее от дороги до моста? З.ы. кодировка посыпалась в ранее написаном сообщении

Гендальф  06 сентября 2019, 10:49   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#71 Можно немного прокомментировать написанное? Не всё, знаете ли, понятно... В общем да, согласен, но в некоторых местах, не знаю что сказать...

Гендальф  06 сентября 2019, 10:51   #73
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Кстати. Огромная благодарность группе неравнодушных товарищей, которые выдворили за пределы площадки группу мотоциклистов, которые намерились использовать островки отдыха как парковку для байков.
Спасибо вам, неравнодушные. Искренне с вами и жму руку.

tact администратор  06 сентября 2019, 11:19   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
73, Сегодня в инстаграмм:



https://www.instagram.com/aalmuhanow/

Сергей Вольф  06 сентября 2019, 11:33   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тьфу! Уродство!

Гендальф  06 сентября 2019, 11:36   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, именно их и выгоняли. Вполне себе приятные молодые люди... Но, к сожалению, немного зациклены на себе и своем самолюбовании. Увы, это проблема недовоспитания.

Гимли  06 сентября 2019, 12:28   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
74 -



УазПатриот  07 сентября 2019, 00:10   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
70. Всё становится только лучше, не нравится? В Бобруйск.

wowa-s  30 октября 2019, 13:14   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Сергей Вольф  30 октября 2019, 13:47   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё правильно - сделанно для жителей города.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034549951553345

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034847021102905