Последние комментарии

Fabi: #505 Почему 74? Она ж...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (507)

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Будьте бдительны.

Жук   23 марта 2019, 23:05   

19-21 апреля в УХТЕ пройдёт бизнес конференция Концентрат 28.0 от молодого миллионера Аяза Шабутдинова.  


Это инфоцыган 

  добавить фото

Посетителей:23454

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 26   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

имя ник  23 марта 2019, 23:29   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а кстати кто в курсе что лучше,концентрат антифриза или тосол

съёмарь  24 марта 2019, 00:12   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В УГТУ штоль? БизнесИнкубатор не стоит без дела? Куёт кадры.?

Хочу всё знать!  24 марта 2019, 01:04   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Этот Аяз, видать, и поднял баблосы на таких доверчивых, готовых подставить уши под лапшу... Лавры Тони Робинса не дают покоя?

gomer  24 марта 2019, 06:42   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не только старушки в ухте доверчивые

verushka  24 марта 2019, 10:57   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Просто люди хотят "быстрых" денег и много...

Retry  24 марта 2019, 15:12   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо, пусть приедет и расскажет как НАДО делать бизнес. :)

Владимир  24 марта 2019, 16:04   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Пожалуй, закроюсь на ночь на два замка.
И дверь шваброй подопру.

Тонировщик-Автостекла  24 марта 2019, 20:01   #8
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
у парня был успешный бизнес...поэтому инфоцыган не про него

Retry  24 марта 2019, 20:03   #9
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Рассказывать о том какой у тебя успешный бизнес гораздо выгоднее, чем вести успешный бизнес. Мировая практика.

Жук тракторист  24 марта 2019, 20:43   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонировщик расскажи мне мотивацию успешного бизнесмена ездить по колхозам учить колхозников. За копейки

Тонировщик-Автостекла  24 марта 2019, 23:24   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
под инфоцыганом подразумевают бизнескоучей, которые либо теоретики либо жулики. А если он создал сетку кофелайк и плюс она успешная, то человек реальный бизнесмен и ярлык инфоцыгана к нему не корректен. Только на это я и обратил внимание.

Жук тракторист  25 марта 2019, 09:43   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик ты не ответил на мой вопрос. Как там франчайзи поживают кофейные? Отзывы читал?))

Тонировщик-Автостекла  25 марта 2019, 10:45   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видно ты копал эту тему...кофелайкную)) ...я - нет... только знаю, что она быстро развилась и потом он ее продал. Не уж то тоже жулик?...как страшно жить)..

Жук тракторист  25 марта 2019, 11:26   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продал воздух. Тему дутых франшиз я копал. Поэтому тебе и говорю что он инфоцыган


Phantom  25 марта 2019, 15:25   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по проезду строителей есть франшиза, магаз Аяз, только Шабутдинов нефкурсе))

Phantom  25 марта 2019, 15:27   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а смысл дискутировать с тонированным? человек обо всем судит поверхностно не вникая

Тонировщик-Автостекла  25 марта 2019, 16:03   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что ж ты тогда со мной дискутируешь?)

Phantom  25 марта 2019, 16:06   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я с тобой не дискутирую, я троллю тебя

Тонировщик-Автостекла  25 марта 2019, 17:19   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
понятно...а чтож тебе остается, когда с аргументами тухло?)

Phantom  25 марта 2019, 17:52   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с аргументами все хорошо, у тебя вообще их нет

Наждак  25 марта 2019, 20:21   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где будет концерт?

TD  25 марта 2019, 20:43   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Здесь тонир прав. Я общался с бизнес-партнером этого аяза, с кем они кофю мутили: сетку раскачали с нуля, продали на пике. Там еще были искры между совладами небольшие, что также послужило отчасти спуском к продаже. То есть этот тип не балабол-теоретик: неск успешных проектов у него всё-таки было.
Но ко всей этой болтовне надо относиться с осторожностью. Например, аязоподобные по натуре люди смогут по его лекалам бизнес построить. А другому типу людей - не поможет, и они потеряют время и деньги.
Здесь, как и с медициной, панацеи не бывает, а фуфломицина - через край.

mary  26 марта 2019, 00:02   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там на этот Концентрат не сам Аяз приезжает, а идет видеотрансляция. За вход надо заплатить, что то там 500 рублей, если заранее билет покупать, а если накануне 1500 рублей вроде. Но там пипец. Это концентрат начинается в 10 утра и заканчивается в 21.00

TD  26 марта 2019, 01:00   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
может контрацепция?

Retry  26 марта 2019, 06:32   #26
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037837028503418

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038348913192749