Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Юбилей Школы управдомов

Дрон   09 октября 2017, 15:09   
Слышал, что Школа управдомов отметила свой юбилей. В одной из газет даже статья целая этому посвящена. А кто-нибудь знает, за это время какими-то реальными делами управдомы отличились, кроме поливания грязью "Ухтаводоканала", администрации Ухты, управляющих компаний и проч ?

  добавить фото

Посетителей:7043

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 30   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Retry  09 октября 2017, 15:17   #1
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Уже то хорошо, что у данных организаций нехило припекает от деятельности Школы.

Telemaster  09 октября 2017, 18:32   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я та состою в этой "школе" это фикция, хотя... вопрос если вы ТСХ захотите сделать думаете вамдадуут?

ups  09 октября 2017, 18:41   #3
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А кто опекает школу.... теже что опекает УК.... Получается чудно

Илья Банников  09 октября 2017, 19:37   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#3 а можно подробности про "опекает"?

Илья Банников  09 октября 2017, 19:40   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бориска, а что же ты не задал свой вопрос в самой Школе? Думаю, что её "ученики" смогли бы тебе ответить. На мой взгляд самое главное, что смогли сделать - урезать аппетит УВК в формировании тарифа. Поинтересуйся, сколько УВК просил и глянь в платёжку.

PLP  09 октября 2017, 20:46   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#2 Что есть "фикция" в вашем понимании?
Словарь: Фикция - намеренно созданное, измышленное положение, построение, не соответствующее действительности и обычно используемое с какой-н. определённой целью.
Хотите сказать, что Школа не существует?

vank  10 октября 2017, 11:05   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На 2014 год (почти четыре года назад!!!) УВК просил у тарифного комитета утвердить им 51,82 руб. за куб на холодную воду и 53,51 на отведение. Это без НДС. Давно было бы 61 и 63. Однако тариф держался на одном уровне, невзирая на инфляцию. Почему?

Валерий Торлопов  10 октября 2017, 17:14   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дрон, загляти на БНК, там свежий материал от прокуратуры про чиновников администрации, которые на деньги налогоплательщиков лепят документы не соответсвующие действительности. А эта действительность прописана в статьях "Жители поселка - на грани отчаяния" и "Как живешь, Боровой? (опубликованы в "Трибуне" 3.03.17 и в "Городских ведомостях" 10.03.17). А на досуге подумай, если конечно есть чем думать, почему прокуратура не привлекла к административной ответственности руководителей ГЖИ и администрации МОГО "Ухта" (в том числе председателя межведомственной комиссии) за ложь.


Тамара Просужих  10 октября 2017, 20:18   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Грязью, говорите, товарищ Дрон, обливают управдомы указанные вами инстанции? Дык, за пять-то лет попыток Координационного совета управдомов (КСУ) заставить их привести ухтинское ЖКХ в русло закона могли бы и отмыться. А не получается! Пытались, правда, и дорогой вашему сердцу Ухтаводоканал, и еще более близкая вам администрация МОГО «Ухта» заикнуться о якобы поруганной управдомами чести и достоинстве чиновников аж в судебных инстанциях. Увы, все суды проиграли на первых подступах. Ну не удалось людям в судейских мантиях обнаружить в их действиях никаких высоких материй, потому как защищали они отнюдь не интересы дела, не интересы ухтинцев, а всего лишь - честь своих мундиров. Одна у них теперь надежда – «народные защитники» типа Дронов, которые и фамилию –то свою назвать боятся, но зато всегда готовы за сходную цену обгадить кого угодно.
Что же касается конкретных результатов работы общественников-управдомов, приведу один лишь пример. Благодаря вскрытой активистами КСУ афере с фиктивным строительством водовода ценой около 60 миллионов рублей, тариф на холодную воду в Ухте удалось снизить на 4 рубля 84 копейки за куб воды. Даже Служба по тарифам РК с ее коррумпированным руководством (ныне осужденным) была вынуждена признать непомерные аппетиты Ухтаводоканала. В результате огромной работы, проделанной активистами КСУ, в масштабах города граждане только за один год сэкономили на оплате за воду порядка 50 миллионов рублей. А что удалось сделать вам, товарищ Дрон - наш постоянный критик и обличитель? Ниже размещаю интервью руководителя Школы управдомов Людмилы Стаценко о работе Школы управдомов за пять лет (опубликовано в последнем номере газеты «Городские ведомости» http://xn--80aa1ag7afmc.xn--p1ai/archive/78/#group-6).

Жук тракторист  10 октября 2017, 20:31   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тамара не обращайте внимание на говно форума. Вам достаточно говна в городе

Phantom  10 октября 2017, 20:32   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дроны трусы!

Phantom  10 октября 2017, 20:37   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это же очень просто сделать воду для малоимущих, поставить колонку с ручным приводом, но платную... чтоб ощутили разницу, ну то есть сначала то он побежит, но потом ощутит и будет ждать за любые деньги когда в кране забулькает

Дрон  11 октября 2017, 10:41   #13
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Валерий, Тамара, изначально любая ваша авторская статья уже критическая и якобы обличающая. Так хаять всех и вся любой может. Понятно, что вам обидно, что не все ценят ваше творчество. А зачем его ценить вообще, если все кругом воры и негодяи, а вот только мы такие крутые обличители и есть , мы и есть правда высшая и в последней инстанции. И я не берусь примеривать (отбирать у вас!) звание "народного защитника". Оставайтесь ими сами, только будьте честнее и объективнее. Например, почему-то вы старательно выпячиваете в негодяях одни и те же организации, а про любимую вами УК1 старательно умалчиваете. Была хоть одна статья обличительная от вас? Или критический пост в соц.сетях? Вероятно, нет И что-нибудь действительно стоящее в ваших опусах есть?

сантехник  11 октября 2017, 12:24   #14
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Сектанты. Ук1-мошенник- их детище.

Amigo  11 октября 2017, 13:07   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нормальная школа управдомов. Хоть кто-то население просвящает, да и управляющие компании и сферу ЖКХ шевелит.

Тамара Просужих  11 октября 2017, 13:38   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пора бы " народным обличителям" управдомов Дрону и сантехнику выйти из пубертатного периода. Прыщи на лицах подростков-это нормально, а на взрослых мужиках - подозрительны....

Дрон  11 октября 2017, 15:49   #17
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Пора бы акуле пера Просужих наконец взяться за ум и начать остатками мозга шевелить, чтобы хоть что-то дельное сотворить.

Тамара Просужих  11 октября 2017, 16:15   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мозги, даже их остатки, увы, не для вас, товарищ Дрон. Для вас только дихлофос.

сантехник  11 октября 2017, 16:41   #19
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

О, у томки опять грязь полилась.


Дрон  11 октября 2017, 16:46   #20
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Тамара, мне ваши остатки вовсе не нужны. Пустите их на благое дело.

Илья Банников  11 октября 2017, 18:07   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#14. Сирожа, перестаёт уже ныть и молиться на свою хозяйку Филиппову. Научись жить своим умом, стань мужиком

сантехник  11 октября 2017, 18:12   #22
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Тамара Просужих  11 октября 2017, 18:17   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да..... И дихлофос уже не помогает.Печально, господа-товарищи Дрон и сантехник! А знаете, как называются безвестные анонимы, трусливо гадящие втихаря везде, где придется? Наверняка знаете, потому и прячетесь за никами.
Счастливо оставться1

Илья Банников  12 октября 2017, 20:09   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#22 Как был ты деревенщиной, так и остался. Не можешь беседу культурно вести. Ты хоть признаки секты знаешь? Или просто по клавишам стучишь, как дятел по дереву?

сантехник  12 октября 2017, 21:29   #25
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

сантехник  13 октября 2017, 09:27   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сожалею что пришлось в комментариях опуститься до уровня сектанта-рукоблуда. За сим удаляюсь.

Илья Банников  15 октября 2017, 12:32   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#26 ушёл обиженка..

сантехник  16 октября 2017, 11:46   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
27 к психологу, срочно, человек морально обиженный.

Инфузория  16 октября 2017, 12:02   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сама дура

Илья Банников  17 октября 2017, 15:19   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28. Хм.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.12869095802307

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.12902784347534