Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3395)

Хочу всё зна: Суд себе ничего не заб...
Банкротство. Почему в Ухте так д (2)

Айс: 2262, Цкот какой, прод...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2263)

Жук: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2422)

Nicolett: Есть погибшие в поезде...
Беседка (5277)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дорога у Газпромбанка - давайте скинемся и сделаем за свой счет - сэкономим на ремонте подвески!

Amigo   17 июня 2010, 19:45   

Собственно вся идея в сабже! Я готов перечислить 3 т.р

Для всех желающих поучаствовать в ремонте:

  • р/с40702810900000001532
    ОАО Комирегионбанк "Ухтабанк"
    Бик 048717730
    кор/сч.30101810000000000730
    ООО СКАЙ , ИНН1102011300, кпп110201001
    в платеже указывать спонсорская помощь на ремонт дороги,ул.30л. Октября от ФИО адрес
     
  • Кошелек на яндексе 41001295498884, только просьба писать на электронку откуда и сумма : oooskay@ya.ru

 

В новостях: 06.07.2010 Жители Ухты самостоятельно ремонтируют городские дороги

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Автомобилисты Дороги    Автометки: Автомобилисты Дороги

Посетителей:791238

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 280   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Oldmerin  18 июня 2010, 12:42   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

а вот как закрепить кирпичь чтобы не выпадал?


oooskay  18 июня 2010, 12:46   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

заливай цементным молоком, а вообще может сначала деньги соберем, глядишь и не понадобится самим делать, а чтоб не возникало вопроса куда потом собранные деньги девать сразу говорю  неиспользованые средства пойдут в интернаты, у нас их два поделим пополам и организуем детям что-нибудь, в этом вопросе местные рокеры могут помочь у них есть опыт.


Piligrim  18 июня 2010, 12:57   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Автор меня не так понял.
Мы платим деньги государству что бы оно занималось ремонтами дорог. Почему я опять же сам должен платить за ремонт и сам ремонтировать? Это выход? Как брали налоги так брать и будут ты хоть все за асфальтируй. 
Может подать группой иск в суд что дорога не соответсвует ГОСТУ? Например, как было с дорогой на Ветлосян.
В итоге, дорогу ремонтировал тот кто должен и соответсвенно ремонт оплачивал тот кто должен. 
А то мы так скоро и дома и подъезды сами ремонтировать будем, клумбы сажать, зебры перекрашивать с разметкой, НО при этом отчислять деньги не понятно кому и за что. 

Лучше уж, как oooskay предложил, таким образом интернатам мат. помощь собрать.


Rel ванга лучше  18 июня 2010, 13:00   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати в немеции бургомистр, предложил каждому водителю выкупить «свою» ямку на дороге и таким образом собрать деньги на ямочный ремонт.

oooskay  18 июня 2010, 13:00   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Пилигрим, ты определись со сроками: подача заявления, решение суда, ответ администрации что денег нет, В лучшем случае лето следующего года


Piligrim  18 июня 2010, 13:05   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Rel, да, предложил именные делать.  Это бургов и заинтересовалось. На подобие аллеи в NY =) 

oooskay, ну, так давай не будем бороться за свои права, а будем просто платить дядькам и делать все сами за свои кровные. А наши пузатики в администрации сядут нам на шею и все. Все счастливы? 
Не подскажете еще когда планируете замену теплотрассы? А то как обычно асфальт положите, а потом ремонт теплотрассы начнете =)

Мне кажется, коллективно подать жалобу в соотвествующие инстанции это более логично и справедливо. Тем более групповые заявления более значимы, чем бегать по одному. 

"Пилигрим, ты определись со сроками"

Хватит ли собрать денег и время на капитальный ремонт дороги, а не каргальщину делать и щебенку сыпать, которую хватит максимум недели на 2?

Цементным молоком ты хоть залейся. Похолодает, выдавит и пополопается все это дело. А дальше вопрос времени за сколько машины все это разнесут.

 


oooskay  18 июня 2010, 13:08   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
сбор средств на ремонт дороги с привлечением телевидения, перед самым приездом Гайзера, самый простой способ заставить администрацию работать, почему ни стого ни с сего ремонтируют Космонавтов я написал выше.

Piligrim  18 июня 2010, 13:11   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Телевидение прижмут и фиг вам, а не гласность.  Они тоже работать хотят и кушать как и вы. 
Хотите достучаться до Гайзера? Тогда опять же коллетивно собрались .... далее я думаю объяснения не нужны.

Marilith  18 июня 2010, 13:11   #89
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Никто ничего вам не разрешит, вы можете у себя в квартире что угодно ремонтировать, и то перепланировку всегда должны узаконивать. Также и тут - дорога собственность города, значит они  могут только выполнять работы, либо нанимать подрядчиков, + я предполагаю, сначало надо согласовать с архтектурой города и транспортным отделом, т.к. дорога будет перекрываться и автобусные маршруты надо переносить. Где хранить стоительную технику? и стройматериал. надо просто в администрацию с этим вопросом идти. Но по-любому у них где-нибудь в планах есть ремонт дороги. Надо руководство наше посадить в маршрутку и повозить по этим дорогам - тогда поймут....... наверно

Rel ванга лучше  18 июня 2010, 13:12   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пилиг, кирпичей конечно на две недели.. а щебенка то почему две недели?

Да и цель я так понимаю - показать что надоело ездить по ямам. Сегодня сами дороги ремонтируют, завтра теплотрассу, а послезавтра и самоуправление народ введет:)


Piligrim  18 июня 2010, 13:15   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, щебенка еще быстрей разбежится в разные стороны, чем кирпич. Поверь. 
В других местах показывали. И что помогло? 
Что то не припомню положительных результатов. Все это в итоге какой-то флеш моб напоминает. Прибежали асфальт положили и убежали 

oooskay  18 июня 2010, 13:15   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

есть желание - тысяча возможностей, нет желания -- тысяча причин!!!

так можно до зимнего асфальта разговаривать!


Marilith  18 июня 2010, 13:17   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Перед администацией организовать митинг! С плакатами и митинговать целый день под окнами )))

Piligrim  18 июня 2010, 13:19   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

oooskay, не уместно.
Если у вас нет желания бороться за свои права, тогда понятно.
Тут кто-то жаловался на медицину., образование.
Давайте тогда уж покупать себе домой бур машины, рентген кабинеты устраивать. Зачем? Ну как же! Администрация не следит за этим и нам не нравится обслуживание. А кто если не мы?! Так получается? 

Marilith
Вся европа митингует и толку ?:) Революцию надо!
 


Rel ванга лучше  18 июня 2010, 13:22   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пилиг, утрируешь. Медицину мы оплачиваем, ходя в платные клиники, а не митингуя у стоматологии о нехватке талонов, ездить по платным дорогам - альтернатива?

Piligrim  18 июня 2010, 13:26   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Рел, я не про платные клиники говорю. Платная клиника это твое пожелание и возможность. 
  Я про то самое, которое бесплатное. За налоги которое. 
http://www.uhta24.ru/forum/?id=1107&page=2

  если бы у нас была альтернатива - платные дороги, я думаю, ты бы и их выбрал. как в Европе. Заплатил денежку - поехал с удовольствием. Зажопил - трясись на здоровье. 


oooskay  18 июня 2010, 13:27   #97
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хорошо Пилигрим давай по-твоему, мы с Амиго организуем сбор средств, ты собираешь людей составляешь заявление(здесь такие тоже есть), Мерилит организует митинг у администрации. и начинаем действовать со всех сторон одновременно. А то надоело переливать из пустого в порожнее.

Amigo  18 июня 2010, 13:28   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Друзья, ездил сейчас на Озёрный, на въезде на завод спросил о местной секьюрити а-ля вахтерше как можно щебёнку или асфальт организовать - она сказала "Это вам в контору к начальнику или его заму". Пошел в их контору - такое ощущение, что здание просто вымерло - местами открытые двери, но полное отсутствие людей - в приёмной никого не было - забирай что хочешь)) - у заместителя по транспорту (дверь направо) было закрыто, у директора (дверь налево) тоже. Если кто в курсе - напишите сюда их телефон - я попрозваниваюсь. P.S. Контора называется Темп-Дорстрой - на сайте в спарвочнике её не нашёл


oooskay  18 июня 2010, 13:30   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Амиго щебенку тебе и так привезт по тел. РЕЛа, куда скажешь

Oldmerin  18 июня 2010, 13:30   #100
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Пилигрим не хочешь сдать денег никтоь не заставляет
СМИ если и заткнут то ЮТУБ никто не заткнет +НТВ + РЕН ТВ + Мобильный репортер ! Администрация космонавтами одними не отделается + проехаться по главным здорогоам на МОСТУ (озерный) Октябрьская и снять на камеру с замерами и усё будут оправдываться как молочные поросмята


Rel ванга лучше  18 июня 2010, 13:31   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это не мой телефон.. это телефоны с обьявлений:)

Piligrim  18 июня 2010, 13:32   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И что в итоге? 2-3 кучки по 10 человек?
Вот так вот каждый и тянет на себя одеяло. И в итоге ничего не выходит. 

"Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука."
(с) Иван Крылов, Лебедь, Щука и Рак

oooskay  18 июня 2010, 13:34   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прикольный парень этот Пилигрим и сам ничего делать не хочет и другим мешает.

Amigo  18 июня 2010, 13:37   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Piligrim, по моему в начале темы было ясно и по-русски написано, что пессемистов просьба тупо приогнорировать эту ветку. Надеюсь на понимание!

Piligrim  18 июня 2010, 13:37   #105
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Amigo в бесплатных газетах, которые кидают вам в ящик, есть обявление: "Протам торф, песок, бут, ЩЕБЕНКУ.......". куб или 2 в районе 3 тысяч. 
Посмотри там.

"СМИ если и заткнут то ЮТУБ никто не заткнет +НТВ + РЕН ТВ + Мобильный репортер ! "
Посмотрят, поглядят, скажут "Ой, как плохо. Ай, как не хорошо"
Вам скажут: "Типа показали какие вы молодцы? Да таких сотни по стране."
Народ еще раз проматерит своих избранников и все. Хэппи энд.

Oldmerin, я не говорил что мне жалко сдать денег. Я говорю про то, что должно быть справедливо.  



Piligrim  18 июня 2010, 13:38   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
oooskay, если пропадет щебенка. Можешь валить на меня. У меня только одна в жизни цель "как помешать?". 

Amigo, я не пессимист. Я реалист =) 

Rel ванга лучше  18 июня 2010, 13:42   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а р/счёт ООО помоему не подойдёт для сбора средств. Или нужен счёт физлица или какогото фонда... это такое предположение.. По крайней мере с яндексденег кинуть на него нельзя.

oooskay  18 июня 2010, 13:52   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

с яндекса и сплатежных систем денг нельзя кинуть ни на один расчетный счет если только между банком и платежной системой есть договор


Rel ванга лучше  18 июня 2010, 13:57   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#108, это называется вывод средств. Кинуть можно без проблем на физсчёт

oooskay  18 июня 2010, 13:57   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кошелек на яндексе 41001295498884, только просьба писать на электронку откуда и сумма : oooskay@ya.ru

Vovan  18 июня 2010, 13:59   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так сделайте счетчик пожертвований на сайте 

oooskay  18 июня 2010, 14:01   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я  буду информировать кто и сколько дал, Rel  я думаю придумает как лучше это сделать.

Rel ванга лучше  18 июня 2010, 14:08   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно топик темы редактировать. там счётчик и впихнуть:)

Rel ванга лучше  18 июня 2010, 14:19   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
oooskay, по яндексденьгам можно вот такую кнопку поставитьhttps://money.yandex.ru/choose-charity.xml.

oooskay  18 июня 2010, 14:21   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
давай,  потом будем использовать для других благих целей, когда с этой разберемся

Вовка Ухтинский  18 июня 2010, 16:34   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Посмотрел в инете такую тему как "холодный асфальт". Думаю для нас это то, что надо

Упаковка 30кг 200-300 р. Каждому по силам, наверно, хотя бы одну:)))


oooskay  18 июня 2010, 17:10   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мысль хорошая, можно заказать, цена правда вырастет в два раза за доставку(7р за кг) но в целом идею поддерживаю, в понедельник закажу 10 ведер по 30 кг. придут к пятнице. готовьтесь.

Anton  18 июня 2010, 17:15   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в ухте холодным асфальтом безгрязин торгует
www.bezgryazin.ru/tovary/holasfalt/

admin  18 июня 2010, 18:02   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
118, судя по информации с сайта, они его и укладывают. 

Totoro  18 июня 2010, 18:09   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 сумму подготовил....

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023940801620483

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024225950241089