Последние комментарии

Nicolett: КонечноЯ предсказала у...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (18)

Жук: Ну как весомая. Ивлее...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (30)

Жук: Мысли о Вере приводят ...
Машина посудомоечная (10)

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Митинги в москве

er65   12 декабря 2010, 11:26   

http://zyalt.livejournal.com/330396.html
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Социум

Посетителей:249119

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 141   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

А.Е.  12 декабря 2010, 19:57   #41
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

39 Вот и как раз в тему,мы не такие обидчивые.Нас а не их карают за национализм.Они должны,если уже решили у нас жить и работать принять наши обычаи,а не насаживать свои.Вот от сюда и наша вражда к ним.


А.Е.  12 декабря 2010, 19:58   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Rel,а что можно и попробовать.


Андрей/  12 декабря 2010, 20:10   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

АЕ давай будешь нашим резидентом, какой ник выберешь?


sapog  12 декабря 2010, 20:12   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот здесь подробно про носорогов turbolunokhod.livejournal.com/7500.html

А.Е.  12 декабря 2010, 20:46   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43 Магомет.

ДИСКОНТ  12 декабря 2010, 21:14   #46
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А всю ли правду нам говорят???
http://www.ljplus.ru/img4/m/a/maikl_never/hachi.jpg

nonloso  12 декабря 2010, 21:28   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#46 О какой "правде" идёт речь и что, по-вашему, доказывает эта фотография?

ДИСКОНТ  12 декабря 2010, 21:34   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ИМХО. Все эти акции были запланированы людьми в правительстве. А вот  цели, которые были поставлены, пока не известны. 


nonloso  12 декабря 2010, 21:38   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#48 А размещённая фотография причём? Фотография только показывает, что люди были сфотографированы два раза: один раз в каком-то магазине, сидя на креслах с ценниками, а другой раз - на Манежке. Связи с вашим выводом не улавливаю.   


ДИСКОНТ  12 декабря 2010, 21:43   #50
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да простят меня модераторы:
Начало. Оле-оле-оле-оле ! Россия вперед !
http://pics.livejournal.com/miokku/pic/00001zpb/g13
Пошли жертвы. Одна из жертв лежит под машиной и ехидно посматривает на происходящее.
Лицо на фотографии размытое, несмотря на съемки профессиональным журналистом.
http://pics.livejournal.com/miokku/pic/00002r50/g13
Вот еще жертвы:
Человек справа у машины - лицо без крови:
http://pics.livejournal.com/miokku/pic/000037ht/g13
То же место - поздне.
Человек справа у машины - на лице кровь.
Какие события между этими кадрами были скрыты от наших глаз, мы не знаем:
http://pics.livejournal.com/miokku/pic/00004kgd/g13

Герберт Уэллс "Россия во мгле". Ремейк. Как красиво, черт побери !
http://pics.livejournal.com/miokku/pic/00008hdq/g13

Внешний контроль (1):

http://pics.livejournal.com/miokku/pic/000054x1/g13

Внешний контроль (2):

http://pics.livejournal.com/miokku/pic/00006b0r/g13

"Русский дикарь". Снимок для инопрессы:
http://pics.livejournal.com/miokku/pic/0000769z/g13

И напоследок:
http://pics.livejournal.com/miokku/pic/000094fx/g13

- "Капитан, cнимите маску !"
- "Товарищ полковник, мне нельзя открывать лицо !!"


А.Е.  12 декабря 2010, 21:46   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вобще то конечно всем этим кто то управляет,кому то это нужно.Не возможно представить что бы такое количество людей по собственной инициативе пришли на поминки.

nonloso  12 декабря 2010, 21:53   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

"Ехидно посматривает на происходящее". У вас (?) фантазия разыгралась. Илья Варламов, чей копирайт стоит на фотографиях с Манежки, -- это и есть  zyalt.livejournal.com. Почему бы не строить домыслы, а спросить у него самого интересующие вас вопросы. Если, конечно, это ваши идеи.
На #46, кстати, ценники на Икею похожи. Ищите шведский след!


Oi!  12 декабря 2010, 21:54   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

конечно нужно - отвлечь людей от реальных проблем в стране
национальный вопрос для этого очень кстати и подходит


А.Е.  12 декабря 2010, 21:58   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я так не считаю да и проблем можно сказать нет в стране.Вернее их так много что они и не проблемами смотрятся,а текущими задачами.А то что мы обсуждаем-проблема.


ДИСКОНТ  12 декабря 2010, 22:01   #55
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Думаю, позднее ещё увидим эти лица в СМИ, раз уже всё раскрыто. Посмотрим, чего рассказывать будут.

А.Е.  12 декабря 2010, 22:03   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В США всё устроено правильно.Там нет национальных округов и республик.

Radarman  12 декабря 2010, 22:12   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 56 - да. Там только есть Indian reservation.

А.Е.  12 декабря 2010, 22:16   #58
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
57 Да вроде там есть резервации.Традиция.Но вот только не знаю,наверно много бы малых Российских народов согласились бы так жить ,как краснокожие.

А.Е.  12 декабря 2010, 22:24   #59
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Да мы же не про это.Мы про то что в Москве.Мне кажиться наше правительство делает ошибку.Где в межнациональной драке,почему то чаще наказывают местных.А надо наоборот.Местные всегда должны иметь преимущество,потому что это их мир,их дом.А приезжие пусть бояться(уважают).Так вот если всё бы так заработало,то и парни из"Россия для русских" поутихли.Собрались носороги больше 3х,приехала милиция и попросила разойтись,уважайте местные обычаи.Не нравиться? Едте к себе домой.

ДИСКОНТ  12 декабря 2010, 22:30   #60
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

смотрим фото! Я знаю кто это был....

И как он все успевает и на рояле и на манежке


derras  12 декабря 2010, 22:37   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А я и не знал про такой местный обычай- больше трех не собираться.

А.Е.  12 декабря 2010, 22:39   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Местным можно хоть в 20 человек.

Oi!  12 декабря 2010, 22:49   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

не ахти из тебя политик


А.Е.  12 декабря 2010, 22:51   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ах какой политик из тебя.

Мой Светлый День!  13 декабря 2010, 01:29   #65
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Всем привет!Русские люди правы и в праве возмущаться в своей стране,тем более по поводу убийства очередного русского человека выходцами из...Пусть будет справедливым наказание убийцам.

Oi!  13 декабря 2010, 18:33   #66
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Ты говоришь не о людях, а о фашистах, которые скидывают руку "хайль гитлер"в центре москвы

er65  13 декабря 2010, 18:43   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
66, там не было таких слов

Oi!  13 декабря 2010, 18:52   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
посмотри фото 23 и 24 

Alex777  13 декабря 2010, 18:53   #69
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
 №66
Вроде бы, "фашист"-от итальянского "фашиа" - единомышлие. т.е. "единомышленник, товарищ( брат, почти подельник).

Oi!  13 декабря 2010, 18:58   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
расскажи это ветеранам

er65  13 декабря 2010, 19:05   #71
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ты еще наполеона вспомни

Alex777  13 декабря 2010, 19:16   #72
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Да, что уж там, можно и Македонского припомнить.

Oi!  13 декабря 2010, 19:43   #73
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#71 по твоим, словам, er65, "ты еще наполеона вспомни"  вспоминать о войне, о ветеранах уже неприемлимо?

er65  13 декабря 2010, 19:51   #74
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
ты прошлым живешь или настоящим? давай еще цены 60х годов вспомним и как раньше было хорошо

Rel ванга лучше  13 декабря 2010, 20:04   #75
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
фашист останется фашистом, как бы вы не переводили

Alex777  13 декабря 2010, 20:18   #76
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Господа, не берите близко к сердцу. Н-р: оккупант - занимающий, территорию , сволочь это вообще глагол.

Ничемунеудивляющийся  13 декабря 2010, 21:22   #77
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Вот интересная информация в тему.
Кому лень осиливать много букв выдержка из текста:
            "Однажды я был свидетелем того, как этот метод взял на вооружение шериф Олег Занасия, глава РОВД города Олонец Республики Карелия. До него местную чеченскую диаспору страшно развратил бывший районный прокурор. В результате они чувствовали себя хозяевами не только в городе, но и в кабинете начальника милиции. Шериф Занасия не стал проводить разборок и зачисток. Самых буйных четверых он тут же посадил, благо было за что, а по отношению к рядовым чеченцам включил режим юридического террора. Превышение скорости – максимальный штраф, парковка в неположенном месте – максимальный штраф, выброшенный на землю бычок – максимальный штраф, неоплаченный вовремя штраф – 15 суток ареста.
За малейшей попыткой сопротивления следовал вызов специальной мобильной силовой группы, которая всем своим видом демонстрировала стопроцентную решительность действовать на поражение.

Полгода такой терапии – и чеченцы стали вполне себе русскими. Даже французами. Или англичанами.

И вот мне как-то очень хочется, чтобы этот режим нулевой терпимости был прописан вышеописанной социальной группе людей в масштабах всей страны. Чтобы за лезгинку со стрельбой в центре города штрафовали всех и по максимуму, а за повторную – сажали. Чтобы за езду на джипе по Александровскому саду ездоку так отмерили, что джип ему еще долго не понадобился бы. Чтобы когда один Аслан достает пистолет или нож, другие Асланы в страхе разбегались, потому что знали: они будут не свидетелями, а соучастниками по предварительному сговору и никакая диаспора не поможет. Чтобы нацквоты при поступлении в вузы были признаны дикостью, а за публичные объяснения, за кого должна или не должна выходить замуж женщина «моего народа», лидер этого народа подвергался политическому остракизму. Чтобы все эти показательно жесткие реакции властей были юридически чистыми и максимально публичными."

Rel ванга лучше  14 декабря 2010, 14:33   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ссылко вам.. http://www.ddanzhi.forum24.ru/

Lis_  15 декабря 2010, 14:53   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прочитал коментарии...
Я в недоумении от товарища Oi!. Всё фашисты да фашисты. Собравшиеся на митинге в первую очередь требовали наказать убийц, которых между прочим ОТПУСТИЛИ на волю без суда и следствия и я так понимаю за определённое вознаграждение! И это вы называете фашизмом: требование правосудия в собственной стране?
Меня достали все эти истории с синими ведёрками, ментовским произволом, теперь убийством русских парней кавказцами (Егор Свиридов не единичный случай). И если будет возможность обязательно проявлю свою гражданскую позицию на митинге или ещё где. И пусть власть кричит, что я фашист...

 

mig  15 декабря 2010, 15:56   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что то люди не кричали на митингах когда в кущевской 15 лет подряд  славяне же своих грабили и насиловали а потом 12 чел зарезали в ключая детей все тихо по хатам прятались. Просто на славян глаза закрывают. Я никого не защищаю согласен с принципом приехал в другую культуру веди себя подобающи.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032829999923706

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033121824264526