Последние комментарии

Nicolett: Ну, Тихановская же с Н...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2260)

Жук: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2422)

Nicolett: Есть погибшие в поезде...
Беседка (5277)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Жук: Демократично же. Подве...
И снова третья мировая! Израиль- (720)

Жук: Мысли о Вере приводят ...
Машина посудомоечная (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухта 4х4

axel   11 ноября 2012, 17:24   
В теме про Ховер и Дастер отметилось много знатоков и, я так понимаю, владельцев полноприводных авто. Есть те, кто выбирается помесить грязь? Делитесь местами, может в будущем вместе выберемся на покатушки.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:182683

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 97   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Lomaka  11 ноября 2012, 17:34   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто трактор выставляет?

Phantom  11 ноября 2012, 17:36   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

козлик всех просто парвёт и сложит стопкой... он уже с завода подготовленный 


Lomaka  11 ноября 2012, 17:39   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я сразу признаю. Как внедорожник у меня машина - гавно. Только стартануть да дать жару даже по "неочень" дороге - нет равных. Если чё, то для меня трактор дешевле, я первый закопаюсь.

axel  11 ноября 2012, 17:42   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ломака, что за машина, если не секрет?

Phantom  11 ноября 2012, 17:42   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

нет нужды ва внедорожнике обычному ухтинцу коему неведомы дороги по 200 км убитой бетонки с разрушенными мостами и переправами, а по серпантину и на шшыге(ваз06) катались только клыки потеряли от переднего бампера


Lomaka  11 ноября 2012, 17:49   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4, та сдуру, деньги нужно было оприходовать, купил "Cayenne S". Честное слово, она не стоит тех денег.

axel  11 ноября 2012, 17:50   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну Кайенна, наверное, морально тяжело в говна направить =)

Phantom  11 ноября 2012, 17:53   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у каена не косметичка вместо бардачка нет?

ВаСя  11 ноября 2012, 17:53   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
серпантин вам в помощь,земляничная поляна,Четлос.

Lomaka  11 ноября 2012, 17:53   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дурят наш народ в салонах. Лучше бы две машины на эти бабки купил. Ещё бы и деньги остались.
Да в гавно его можно, только роет быстро. Это машина чисто для трассы, и для рывков со светофора. Ну, чтобы на следующем светофоре встретиться...

Lomaka  11 ноября 2012, 17:55   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, вы правы. Буду продавать после Нового Года. Летом по делам в Нижнем почти месяц околачивался. Что ни Кайен - то баба за рулём. Аж стыдно там ездить.

axel  11 ноября 2012, 18:04   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Серпантин не пойдет для покатушек, и не из-за сложности бездорожья, а из-за формата: узкая дорога, по которой периодически шныряют Камазы.
А на земляничке там что? Знаю заезд на нее через куратовскую ГРС, ну есть мальца грязи, даже застрять можно, но не более того. На вершине вроде все ровно. ВаСя, поподробнее не расскажешь?
На Четлос ни разу не ездил, можно попробовать разведать.

skybomber  11 ноября 2012, 18:07   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
старая дорога на сан городок) мы там катались, был один чудак так он на 6 в лужу заехали все встал)) самое то на внедрожнике особенно весной

ВаСя  11 ноября 2012, 18:11   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
axel,просто я видел что с куратовской объездной на эти поля переодически сворачивают УАЗы.

Рулон Обоев  11 ноября 2012, 18:12   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на Четлос давно мылюсь прокатиться. Лет пять назад пробовал проехать на скока хватит терпения. У меня тогда совсем не внедорожник был, вобщем проехали км на 10 дальше от охотугодий. До Четлоса 170 км, посёлка там сейчас нет, зимой катить толку нет. Дорогу чистить некому, а вот по лету можно пробовать

Phantom  11 ноября 2012, 18:14   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на четлосе крест походу... единственное что в ухтушку там нырнуть хорошо, буханка еще доберётся по плохому лету

axel  11 ноября 2012, 18:15   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13
А где эта дорога?

Lomaka  11 ноября 2012, 18:17   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
После уточните состав участников. Чтобы на всех бульдозеров хватило.

skybomber  11 ноября 2012, 18:17   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17,ну где памятник 3 аленям,там еще здание то ли лукойлу принадлежит то ли кому,вообщем в глубь детского парка,и там речка еще есть)

Джокер  11 ноября 2012, 18:19   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 От Пушкина вдоль реки до Шудаяга

Phantom  11 ноября 2012, 18:20   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть же место для покатух сейчас затихло что то не формат чтоль раньше на усть ухтинской месили

axel  11 ноября 2012, 18:20   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну ясно, я так и думал изначально =)

skybomber  11 ноября 2012, 18:20   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20,ты прав) просто улица на знал как называеться)) весной там нормально можно покататься)))

Anastezia  11 ноября 2012, 18:45   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эх))) где ж вы раньше были, мы только переехали, а тут покатушки организовывать начали)))

axel  11 ноября 2012, 19:00   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да пока еще не начали, прощупываем почву

Airborn  11 ноября 2012, 19:04   #26
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
У меня, конечно, полный привод... НО!
1. Подключаемый;
2. Да и шины штатные, а брать "злые" или "немного злые" нет желания;
3. Времени нет.

Так что "увы и ах" ©, но я - не с вами.


Вот вам коллега по гряземесу: http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/kalininrr/

kopsikanka  11 ноября 2012, 19:04   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть местечко одно, о нем не многие знают, правда я не могу сказать, что там можно потягаться на внедорожниках, но на буранах там каждую зиму тягаются. Как ехать на сырочай есть отворотка в лесополосу, снег там зимой не чистят. Если получится проехать по лесополосе, можно обогнуть сырочай и попасть на площадку с различными по величине горками плюс сугобы. Если получится проехать и там, то можно обогнуть взлетную полосу и попасть на лесополосу, где проходять соревнования на велосипедах и проходят учения для военных или проходили раньше, не знаю. Там интересно, много разных дорог, развилок, спусков и подъемов, причем крутых, есть такие, где ни один внедорожник не подымется. Имеется небольшая, неглубокая речка. Бураны там с горок летают как страмплинов. Мы правда только летом, весной и осенью туда ездим.

bomb13  11 ноября 2012, 19:37   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в сторону вуктыла езжу покататься, а если времени мало то в СОсногорске есть лесовозка))) после дождя там камел трофи, камазы в грязи тонут...так что часа на три с лебёдкой и хай-джеком.

axel  11 ноября 2012, 19:38   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#26
У меня тоже не говномес, стоковый кроссовер. Брутальных внедоров мало, еще меньше их в интернете, а кроссовков много.
#27
Спасибо, попробую по гуглокартам посмотреть это место

asdfg  11 ноября 2012, 19:43   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На что сменил хундая?

KiRUSsha  11 ноября 2012, 20:36   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я могу поучаствовать! Я на "Москвиче Святогоре". :-)

Жук тракторист  11 ноября 2012, 20:42   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я пас ибо считаю на гражданских авто не имеет смысла. Надо авто подготовленную. Типа УАЗ или ниву которую в городе не юзаешь

axel  11 ноября 2012, 21:19   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#30
На другой Хундай =)
#31
Кстати Святогор с блокировочкой да на цепях может заползти ой как далеко
#32
Есть вещи, в которых не надо искать смысл, они просто приносят удовольствие.

kopsikanka  11 ноября 2012, 22:02   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А у меня нет железного коня, за то могу потягаться с вами на живом коне, по бездорожью)))У меня конь подготовленный)))Я вас всех сделаю)))

Usami4  11 ноября 2012, 22:16   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Четлос избитый в прах, ехать более 20-30 невозможно. На землянике грязи нет, поле полем (по весне только помесить). Ближайшее направление старая военная дорога, идущая на четлоскую. Но на стоке там делать нечего, как и без лебёдки :) На старой усть-ухте небыл, а покататься, помесить я не проти, только негде по близости.

Phantom  11 ноября 2012, 22:19   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
смысла на покатухи переть далеко особо нет я так понимаю... с семьями пофотаться чай из термоса попить где то рядом искать надо

Usami4  11 ноября 2012, 22:30   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Можно дома попить чай и пофоткаться, так ближе будет. Нет у нас по близости таких мест.

Phantom  11 ноября 2012, 22:31   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
есть

Lomaka  11 ноября 2012, 22:34   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да. Ближе тащить. Трактор дешевле.

erokhina_otpbank  11 ноября 2012, 22:36   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ломака, здравствуйте! Вернемся к нашему разговору о скоростном режиме. Насколько я знаю, 4 человека погибли на прошлой неделе, 2 из них на трассе до Сыка - Вы пишете хер-ню, и, вероятно, по жизни, ею же страдаете - ездить 100 км в час по нечищеным дорогам - позволяют себе только долбо-ящеры! Кайен у меня был - выкинул, не машина, а ведро за 5 млн, реально, тоже пожалел, что взял!

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024833917617798

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02511191368103